Музыка
А вот вы шансон то любите слушать?? Али в приличном обществе это считается неприличным?)) Только не прикидывайтесь
С удовольствием слушаю и "Лесоповал", и Успенскую, и Шуфутинского и Круга с Лепсом.
а причем здесь прилично-неприлично? не, просто не люблю.
Люблю:).. . и мне неважно чем и где это считается...
Шансон любила всегда и до сих пор люблю. А кому не прилично, пусть не слушают.
Только его и слушаю.
Люблю. Приличное место для каждого своё. Наше охранничье приличное общество уважает шансон.
нет конечно не люблю я диско люблю. годов так 60-70х. и французкий и средневековый английский кстати тоже не люблю
То, что подразумевает под шансоном радио уже всех изрядно подзадолбало. Куда не плюнь (в основном городской транспорт) бесконечное нытьё про тяжолую жизнь в тюряге.
К сожалению, мало кто знает, что такое настоящий шансон.
я не люблю слушать шансон, но и неприличным его не считаю, просто он мне не нравится. Мне лично большинство песен кажутся довольно примитивными. Ну разве что Трофима еще могу послушать...
Константин И Антонина Строевы
Да, про Трофима согласна
Не люблю блатные песни. Приходится слушать, потому что брат и его друзья очень любят.
Не надо путать шансон с блатняком. В истинном шансоне нет ничего неприличного.
вообще не переношу шансон, не приличным не считаю, каждому своё, просто выбешивает, когда его в общественных местах на полную мощь врубают
Смотря в каком контексте слушать. Я слушаю и фокстроты, и мистическую электронику, и аутентичный фольклор, и арт-рок, и чёрный металл, много классики (романтиков).. .
Аню Воробей "Котуйскую историю" и Иру Ежову очень ценю. Неплох местами ранний Александр Звинцов. Поздний лиричный Северный, конечно же.
у меня почти весь плеер в шансоне. Ничего не приличного не вижу в этом.
Красивые песни, которые порой пробивают до слез
мне 18 и я 6олее 5 лет слушаю шансон с удовольствием! 6олее того, всех своих друзей подсадила!!!
У нас нет шансона - запомните это. Шансон это исключительно французская музыка и все группы в этом направлении французские.
А именно: Édith Piaf, Hildegard Knef, Juliette Gréco, Zarah Leander, Patricia Kaas, Jacques Brel, Georges Brassens
У русских есть: блатняк, либо авторская песня. Вот и всё.
многим продвинутым. больше нравится музыка а не тексты. а у шансона всё наоборот. музыки там нет.
на самом деле всем пофиг, кто что слушает. Но в своей жизн я реально ни разу не слушал шансон. Больше люблю блэк металл\ симфо блэк, дезкор, и другие виды экстремального металла....
канешна любим) бутырка там, круг и тп
Новикова на стихи Есенина сейчас слушаю.
Да, слушаю, причём очень давно