Музыка

Есть ли у вас такой момент что вам как бы стыдно или неудобно вспоминать или говорить о своих прошлых музыкальных предпо

неа)) )
я до сих пор ничтоже сумняшеся заявляю, что меня время от времени пробивает на "эполетную" тематику, и в расход идёт все подряд от Вертинского до Жанны Бичевской, не пропуская, само собой, бессмертную набившую оскомину классику о пылающих станицах в исполнении Малинина.. .
людям смешно.... а некоторым прям не по себе, если они видят, какой у меня при этом блеск в глазах нездоровый...;)) )
Гулнара Сыдыканова
Лучший ответ
Нет, мне никогда не было стыдно говорить о своих музыкальных предпочтениях, однако если ты находишься в царстве непонимания, то лучше о них не распространятся.
Vitali P
Ээээ.. . ну Иванушки нравились (давно давно)))) . Больше вроде ни за что не стыдно, даже за Бритни)))
Айдос Ахметов
Алексей Дмитриев Приветик:) Иванушки - не такая уж неприличная группа. А на фоне многих - даже отличная. Романтики
никада такова не было. папсню нилюбил с детсва, ибо многа наслушался. а то, што некаторые гаварять "фуууу", што я каад-то Земфиру слушал, иле што дасихпор нормально атнашусь к Сектору Газа - я на них х*й ложыл, из штаноф не вынемая.
Маша Швецова
Нет. Я такая, видимо, счастливая, что всегда выбирала такую музыку, которую и сейчас послушать не стыдно.
Дмитрий Кушнир
Мне кажется, никому не должно быть СТЫДНО за музыку, которая нравилась. Она ведь нравилась. Всему свое время.
$Та$ Щ..в
Я вот ну ни сколечко не стыжусь того, что слухаю с удовольствием Модерн Толкинг, музло ведь хорошее, правда? ) Хоть я и металлюга
Да нет, нравилось так нравилось, в этом ничего стыдного нету,