Музыка

как влияет рок музика на психику человека?

Рок музыка в отличии от классики ее(психику) разрушает.
Александр Родин
Лучший ответ
Никак, всегда слушал рок и ничего со мной не происходило
Alice Wonder
ученые доказали - что от попсы человек тупеет а от РОКА умнеют (на самом деле) = делайте выводы
Учеными доказано что отрицательно и нетолько на музыку, но и на все живое, например на окружающие растения....Но нисмотря на это мнение я считаю что если музыка нравитса, значит она отрицательно влиять не может.
Сулейман Алиев
пазитивно
Timur Ivantsov
позитивно шкгеорчсзыщубья мыфжудщмавзэф\звлаьсч я. ыфюбвьадулцэдля\фцузщ это я сейчас его слушал
Виктор Абенов
Отрицательно....
Bagdaulet Zhenisbekuli
Никак!!! Я слушаю рок и хеви металл вот уже 3 года, и совершенно адекватная я.
У одних людей он генерирует некотролируемую агрессию, у других - стремление к суициду. Это официальная точка зрения. Я слушаю разные виды Metal'a уже 6 лет и ничего.Metal fur immer!!!
На меня, например, она влияет самым что ни на есть положительным образом. Я расслабляюсь под песни своих любимых рок-групп. Чего не скажешь, например, о попсятине - это напрягает и разрушает серое вещество (проверено неоднократно на знакомых - все начинается с Билана и постепенно деградация доводит человека до Дома-2).
те кто слушают рок, тот мыслит лучше и продуктивней тех кто слушает реп и попсу
обожаю рок музыку и считаю что влияет только в лучшую сторону....рок рулит!!
Никуя не разрушает. Человек умнее становится.
сильно
Начинает не правильно писать, грамматика и пунктуация забывается))))))))))))
по-моему тока положительно!))
так же как и математика, классическая и рок-музыка - тренировка для ума.
Danilov Sergey
Рок тоже разный бывает как и психика! И влияет на всех по своему!
У всех людей по-разному. Я, допустим, слушаю и рок,и поп, и рэп, и классику. И я еще пока что не сумашедшая!:)
Olnik Guseva