Музыка
Ну, неужели кто-то думает, что исполнитель ЧИ-ЛИ - женщина?
дык блин тут 25 на 25 на 25 на 25 на 23 25 что транс 25 что голос такой внатуре 25 что в комп обработке голос и всегда под фанеру 25 что это она научилось так свой голос изменять 1 что это мутант 1 что это робот о как
даже не знаю, про какую песню вы говорите!
Я на 1000% уверена, что (теперь уже) Инга сделала операцию по смене пола, не затрагивая голосовые связки... Возможно, когда-то она была Игорем))))
По внешнему виду - женщина, ведь у Anastasia тоже подобный голос...
Это женщина.. зовут ее Инга... слушаю ее в плеере и уже не скажу что мужик..
Да вроде переодетый какой-то был мужик
Баба, если и мужик то только бывший: -)
мужской голос, женская внешность ( не самая лучшая конечно)... странно все это
Я сегодня по радио слышала. Ведущие Европы Плюс сказали утром, что это-женщина.
Я её на поклонке видела на день города!! ! Это ОНА
Конечно!!!! У женщин бывают такие голоса, правда очень релко
Я сама удивилась, когда узнала!
Прикольно...
Меня этот вопрос парит уже год!! Хотя я не верила в это до того момента, как не увидела ее, отвечающей на вопрос журналиста своим этим непонятным тембром голоса. Это была та самая рыжая деваха-хиппи из клипа "Лето". С подругой мы называем ее "Педявый голос".
на самом деле, по телевизору на день города показывали ее выступление. Все просто в шоке
Ага, и фамилия у неё Забиякина, Юля, по-моему! А голос у неё действительно ТАКОЙ!!!
господа не будем спорить оно это - бывает, ошибка природы
если это женщина то только Женя Шаден
вчера по телику показывали отчет о презентации ее альбома. сказали, что зовут ее ИРИНА! хотя (если не брать во внимание голос) уж слишком не женская у нее фигура. сто пудов - она транссексуал! пол изменила, а сейчас пьет гормоны, вот поэтому голос остался, а фигура меняется.
Да, она женщина, просто у нее редкий голос+ какой-то странный акцент!
Да, а что, разве не так???
Моя подруга, говорит на концерте видела. Я не решусь ответить
Думаю, что женщина, просто курит с детства :)
Да. Моя дочь. Я лично неуверена.
по моему в клипе ясно видно, что исполнитель с грудью, около 3 размера, и длинными волосами. А голосок конечно ...Может это было мужиком раньше!!!!
может транссексуал?
А ты концерт на день города в Москве не смотрела? А я смотрел 100% она женщина, если не веришь загляни ей под юбку!