Быть может именно благодаря своей любви к рок-музыке моего детства (60-ые, 70-ые и частично 80-ые) я и живу всё ещё на свете белом. Поэтому, лично для меня рок - это не только моя судьба, но и моя жизнь.
60-ые.. .
70-ые.. .
80-ые.. .
Музыка
Рок-музыка для вас... -это судьба или просто увлечение?
увлечение было в 14, 15 лет - и без пафоса - скорей всего судьба
Увлечение, заполняющее вакуум, образующийся после заботы о благополучии близких.
Увлечение, которое стало судьбой.
Просто увлечение, конечно.
Судьба. Без рок-музыки не представляю свою жизнь. С детства слушал только рок и больше ничего. Спасибо папе-рокеру)) ) И мне никаких других стилей не надо, я люблю простой хороший тяжеляк! И точно не альтернативный.
Рок для меня - просто музыка.. . и часть жизни. При острой необходимости обойдусь без Рока, хотя и не скажу, что это будет легко.
Не могу понять пока, с возрастом придет)
Уже наверное судьба
Не каждого бог наделил этим увлечением по жизни.
Отчасти жаль тех, кому этого не дадено
Почти смысл жизни. Ведь вправду прекрасно открывать для себя и других новые группы этого стиля и его поднаправлений. Уважаю и слушаю почти всё,от отцов основателей до только набирающих популярность групп. Слушаю рок и метал с 7ми лет, отцу спасибо, вовремя мозг вправил, а то сейчас слушал бы какой-нибудь шлак. В общем ни разу не пожалел и не пожалею что слушаю такие воистину великие жанры как рок и метал.
Это образ мысли и восприятия окружающей действительности.
Судьба, скорей всего
Рок- это всё!!!
Судьба и смысл жизни.
это жизнь!!!!
судьба. С Рок-музыкой столько связанно, что если начать перечислять все моменты жизни, то наступи конец света)
Судьба. По крайней мере, я стараюсь, чтобы так было...
это ж наркотик. это зависимость
Это смысл моей жизни.