Музыка

Рок-музыка для вас... -это судьба или просто увлечение?

Быть может именно благодаря своей любви к рок-музыке моего детства (60-ые, 70-ые и частично 80-ые) я и живу всё ещё на свете белом. Поэтому, лично для меня рок - это не только моя судьба, но и моя жизнь.
60-ые.. .

70-ые.. .

80-ые.. .
Юлия Кунгурцева
Лучший ответ
увлечение было в 14, 15 лет - и без пафоса - скорей всего судьба
Саша Ткачев
Увлечение, заполняющее вакуум, образующийся после заботы о благополучии близких.
Vera В
Увлечение, которое стало судьбой.
Просто увлечение, конечно.
Svetlana Ipateva
Судьба. Без рок-музыки не представляю свою жизнь. С детства слушал только рок и больше ничего. Спасибо папе-рокеру)) ) И мне никаких других стилей не надо, я люблю простой хороший тяжеляк! И точно не альтернативный.
Марат Мифтахов
Рок для меня - просто музыка.. . и часть жизни. При острой необходимости обойдусь без Рока, хотя и не скажу, что это будет легко.
Не могу понять пока, с возрастом придет)
Анжелика Рубан
Уже наверное судьба
Не каждого бог наделил этим увлечением по жизни.
Отчасти жаль тех, кому этого не дадено
Angelika Kravtsova
Почти смысл жизни. Ведь вправду прекрасно открывать для себя и других новые группы этого стиля и его поднаправлений. Уважаю и слушаю почти всё,от отцов основателей до только набирающих популярность групп. Слушаю рок и метал с 7ми лет, отцу спасибо, вовремя мозг вправил, а то сейчас слушал бы какой-нибудь шлак. В общем ни разу не пожалел и не пожалею что слушаю такие воистину великие жанры как рок и метал.
Это образ мысли и восприятия окружающей действительности.
Судьба, скорей всего
>Rysok< Kz
Рок- это всё!!!
Судьба и смысл жизни.
Евгения
это жизнь!!!!
Aisholpan Sambaeva
судьба. С Рок-музыкой столько связанно, что если начать перечислять все моменты жизни, то наступи конец света)
Игорь Юрков
Судьба. По крайней мере, я стараюсь, чтобы так было...
это ж наркотик. это зависимость
Это смысл моей жизни.