Музыка

Вам нравится Френк Синатра? Что вы можете о нем рассказать?

Классика американской эстрады.
9 раз (!) - обладатель премии Гремми,
50 лет на сцене,
Куча выпущенных альбомов и синглов.
Такого голоса ни у кого не было, нет и не будет, наверно, уже никогда...
Светлана Садыгова
Лучший ответ
Мало что могу рассказать. Но он мне нравится.
Марина Слива
Нравится конечно... Что могу рассказать? Ну.. . талантливый певец, актер, он сделал себя сам. Вырос из травмированного ребенка до мафиози эстрадных подмостков, бузотера по имени Голубоглазый, герой музыкальных и драматических фильмов и "оскаровского" лауреата. Пел, танцевал, бил чечетку и морды: ) соблазнял красивейших актрис, без конца женился и разводился, дружил с семьями Капоне и Кеннеди, выполнял роль курьера для мафии и сам пользовался ее услугами, вел радио - и телешоу, удостоился чести быть запечатленным в образе певца Фонтейна в фильме "Крестный отец", время от времени устраивал побоища журналистам, но все же остался национальным сокровищем США и получил высшую награду Америки - Медаль свободы.
самая что ни на есть классическая американская эстрада, прям как Кобзон у нас ...
ой, не мое поколение совсем... но есть песня про лунную дорогу или про млечный путь, не помню, но романтическая такая
Как певец он мне очень нравится, особенно голос - очень редкой силы и глубины. Фрэнк Синатра был любимым певцом, в том числе, Муслима Магомаева.