Музыка
В какой стране мира вы мечтали бы побывать или жить и почему?

Мечтаю проехать по Лазурному побережью Франции - Канны, Ницца.. С заездом в Монако. )
А жить? Гд-нибудь в небольшои прибрежном старинном городе. Там их много - как в легенде места..
в Сомали-там классный серфинг экстремальный и полная демократия
Живу в одной из красивейших стран мира. А побывать хочу в Большом Каньоне
Греция, Италия, Австралия, Бразилия - говорят, там красиво
хотела бы побывать много где, а вот жить хочу в США) только не могу решить в каком именно городе)
Хочу жить на берегу моря, чтоб всегда было тепло. Чтоб государство заботилось и своих гражданах. И люди там жили долго и счастливо и всегда улыбались. Видимо, моя страна называется Утопия )))
Норвегия, Новая Зеландия, Фареры, ЮАР, Шотландия, - это страны моей мечты. И сильно хочу побывать в Океании, и меня всегда вдохновляли островные государства такие как Самоа, Тонга, Фиджи и они очень хорошо играют в регби.
в Латинскую Америку не хочу, но побывать в Чили, Аргентине на Огненной земле,
не то что хочу быть в Америке, а побывать и посмотреть быть индейцев.
В СССР или в Германии ( в 80-х)
я лично хочу побывать в Тибете.... и на Антарктиде.... буду экстрималом))))
В Австралии, там тепло, там кенгуру, там океан ее полностью омывает
Хочу объездить всю Европу потому что там красиво и обогатить свой внутренний мир.
да хоть бы и в этой. если бы было много денег. а так германия. у них нет блядcтвa как у нас. с медициной обучением пенсией всё в порядке. дороги у них как стекло ровные. да чё тут говорит россия по всем статистикам сливает. у них уровень жизни хороший
В Канаде, был там, очень развитая страна, и место для строительства фундамента для успешной жизни.
в Колумбии, Венесуэле, Мьянме, и там где не так как в зажиточных странах.
+ хочу в Антарктиду и непризнанное государство Силенд