Музыка
вы одеваетесь в том стиле в каком слушаете музыку или как ?
по мне трудно определить мои ню-металльные пристрастия
по мне то же
тоскаю цепь и нестиранные джинсы =))))
Я слушаю металл и одеваюсь соответственно: казаки, косуха, кулончики в тему (обожаю свою секиру), цепь, торба... И при всём при этом я ещё и девушка.. =)Проще всего ничем не выделяться... Я не стесняюсь того, что наполняет мою душу. Как говорится, форма должна соответствовать содержанию...Зато не представляешь, как приятно, когда совершенно незнакомые люди (металлисты соответственно) на улице с тобой здроваются и "братаются", видя что ты "своя"! =)))
нет! я одеваюсь простенько, но у меня всегда с собой топор - поэтому по мне понятно, какую музыку я слушаю...
Я - гот в душе и внешне..а музыку слушаю самую разнообразную (не опускаясь до репа, эмо и попсы)
Ну скажем только кожанная куртка, футболки, балахоны, напульсники, нашифки, шарфики (всё с Металликой)... и всё...
Я слушаю metal и одеваюсь в чёрное.
знаешь, я слушаю рок, реп и попсу, + все что понравится! мне придется переодеватся каждые 5 минут!
Я сто пудов металлист и эмо в одном лице
Слушаю панк, а с виду никто и не скажет. Брюки, рубашка и т.д.
я одеваю то - что нравится. но у меня много шмоток, по которым сразу можно определить мои пристрастия к панк-року=)
Ya odevayus' tak, kak mne udobno! A takje po nastroeniyu.Bivaet odenus' cherti kak, da mne po barabanu chto lyudi dumayut, a chashe vsego starayus' odetsya krasivo, so vkusom. Pradpochitayu djinsi, klassiku,chto-to yarkoe, chtobi videlyat'sya iz tolpi...Ya slushayu raznuyu muziku, ne dumayu chto ona na menya kak-to vliyaet...Edinstvenno muzika mne oooochen' daje pomogaet podnyat' nastroenie. Dlay menya muzika sposob relaksacii, nastroenie i prosto priyatnoe vremyapreprovojdenie....
я не думаю, что это так обязательно, хотя и музыка и одежда-это способ самовыражения!!! мне намного комфортней в черной футболке с черепом, чем в гламурной кофточке)))) но постоянно так одеваться я все таки не могу
Да, так как считаю что нужно сооответствовать своему внутреннему миру..
а я клаббер, они не имеют особого стиля в одежде...
я играю тот стиль музыки который слушаю (треш-металл)!!!и главное мои друзья знают об этом!!!а на остальных поср@ть!!!
ya da potomu 4to mne tak udobno a ne potomu 4to ya takuyu muzyku slushayu!!!!
это совсем не обязательно, лично я слушаю рэп а одеваюсь классически, моя подруга предпочитает стиль эмо, но музыку их терпеть не может))))
для меня стиль одежды и музыка два различных полюса
Да.Я одеваюсь под свою музыку.Когда плохое настроение я одеваюсь спортивно,а когда хорошее более жненственно!!!