Музыка
Посоны почему так много рэпа и диджеев и так мало рока? =)
Потому, что муз. слух есть у 1 из 100 обычных людей, а умение писать музыку у 1 из 10 обладателей муз. слуха.
Пососонов много!
Рока на самом деле больше чем, можешь себе представить..)))
глупостей не пиши!
это ты про рок не фига не знаешь. слушаешь каких нибудь панков из подворотни и всё!!
року вообще то больше всего.
Айрат Куулар
Ramones,Misfits это из подворотни?)Хотя каждому свое)
На метал архивес на данный момент зарегистрировано 87.300 групп. И это только метал. Онли метал: ни панк, ни гранж, ни индастриал, ни обычные ответвления рока, ни классика рока типа PF, DP, LZ...
потому что рок гавно
Алик Маллаев
а ты часом не типичный диджей, не отличающий "до" от "соль" ? )))))
Потому что хорошее могут ценить люди высокого ума, а таких немного...
Айрат Куулар
Ура интелектуал)оказывается)
потому что гуф умер, а дело его живет, вечная память.
а у рокеров кто умер? все живы, скучно.
потамушта рок эта вапще ни музэка иё играюд тупыи патлатыи мудоки каторыи кроми сваева рыка вапще звукав издовать ни умеют и вопще тексты ниачем а нада штоп тексты умнэи быле и со смыслам как у нойза или ака-47, а не этат гнусный вапще рыготня вапще говнарская у сереги ищо харошыи текста у гуфа вапще норм а у этих вашех канибалкорпз вапще ничиво ниразабрать, аматоре что это вапще ни музыка как такои можна слушоть я ни панимаю или вот дипёпэл или лэдзепеле - эта жэ сплашная гетарноя бигатня и бэбибэбибэби - а текста иле музыки вапще никокой нед. митолкал кароч я все скозал
слушать надо душевную музыку как шансон
но и рэп
я тоже этого не понимаю (
рок - музло девственников и геев онле. таких всегда было мало. ровные пацаны слушают рэп и классику, а не убогий рок и фуфлыжный митол.