Музыка

В чем Секрет Популярности Битлз?

Elman Maharramli
Эта тема на которую не один научный диссер написан От их музыки (мелодические находки и раскладки песен по голосам) до личного обояния каждого из них Хотя без грамотных коммерческих ходов их менеджера Б. Эпштейна и продюссера Дж. Мартина тоже не обошлось Очень интересны рассуждения на эту тему Голдмана (биографа Битлз и автора книги "Джон Леннон"(серия ЖЗЛ) Примерно такое :Когда началась битломания битлам много доставалось от критиков ("группа состоящая из причёсок манерности выкриков Е-е "..и т. д.) Но и тогда и сейчас очень мало кто задавался вопросом "А что же происходило на самом деле? "Трое ребят просто стоят с гитарами (четвёртый за барабанами) и поют песенки (свои хиты рок -н роллы балладки и т. д. ) не кривляются на сцене как роллинги не вихляют бёдрами как Элвис а в зале--безумие из бьющихся в истерике девиц Это и сейчас (в наши дни) остаётся загадкой--"феномен битлз" наверно бываает раз в историю (хотя культовых групп при них и после них было навалом)
Дархан Хасанов
Лучший ответ
простые ребята, никто не учил, талантливые... играли отличную музыку
Наташа Лапина
Они навсегда первые, а значит лучшие !
Пели не забабло!
Вневременная музыка, настоящий талант, интеллект, замечательные ораторские качества, симпатишные стильные участники, хороший менеджер)
в том, что их менеджер скупил огромное кол-во их первой пластинки сам, чем поднял их продажи и сделал известными (попали в "топы" продаж и прочее) .

мне б такого эпштейна в друзья.
Яна Красникова
пиар
чем эти хуже были я не знаю - http://www.youtube.com/watch?v=4-bAF_vI3DM
Просто они появились в нужное время в нужном месте. Рок-н-ролл тогда был в новинку, плюс запоминающиеся попсовые мелодии, наглость участников, ну и талант разумеется
В том, что без них мы никак.
Олег Лофман
В хорошей музыке
Павел Офз
Хрен их знает. В струю попали.
Little Monster