Музыка

Я ненавижу гитару а мой папаша хочет научить меня играть на ней.

Тайком уже собираюсь разбить чертову шестиструнную балалайку как её называю я и не только. Посоветуйте, стоит ли противиться против этого обучения как я, или потерпеть и освоить не нужный инструмент. Он был бы мне нужен если бы я зарабатывал на нем деньги. Но это бомжовский метод и я считаю его недостойным себя. Просто пальцы после каждого из занятий сильно болят и во время. Терпеть не могу гитару. Уже приготовил молоток, чтобы на глазах у папаши разбить её.
В жизни все может пригодится лучше освоить даже через не хочу, а нрав будет менятся в жизни не один раз, может получится так что станешь фанатиком гитары
Гульнур Муллаева
Лучший ответ
Научись играть на барабане или бубне и донимай папу.
Алёша, а чего ты нас спрашиваешь? Спроси дома вечером ПРИ ВСЕХ: ПАПАША, Я НЕНАВИЖУ ГИТАРУ! Думаю, что твой папаша, сам разобьёт её.
Зря Потом пожалеешь.
Ирина Ярмак
Передай папе, что он не прав. И еще.
Передай ему от меня из уст в уста такую поговорку:
"Лошадь тоже можно привести к реке, но ее невозможно заставить пить воду"
В твоем случае - тебя можно заставить учиться играть на гитаре, но невозможно заставить полюбить музыку.
Любовь Иванова
Посылай папку нах...
учись, потам будешь девочкам играть им это очень нравится!!!
Прострели ему колено.
Папка любит дэт метал? )
Просто скажи что тебе это не нужно и не интересно.
Волжанка
че как тряпка малолетняя себя ведешь? скажи отцу "ну не нравится, не прет меня с гитары, папаня перестань учить") а если молотком по инструменту ударишь, очень много вероятности, что и по соплям получишь за это и не раз)
Надежда Удод
Конечно нужно учиться играть на гитаре.
Don Billion
Учись играть на фортепиано.
Гитара - инструмент для недалёких крестьян.
А вот фоно для истинных аристократов.
На фиг гитару!
Иди учиться на органе играть! Вот это инструмент! (не электро подделка)
1) Стационарен - к девчонке на свидание не нужно таскать, дома на праздниках играть не получится
2) Все написанное для органа давно стало самой настоящей классикой, да пофиг, что ее любителей все меньше и меньше!
3) Настоящих органистов - раз-два и обчелся, поэтому по поводу заработка они голову-то не греют!
.
НО!
Для того, что бы хорошо зарабатывать игрой на органе нужно быть КЛАССНЫМ органистом.
Но ведь точно так же классный специалист на ЛЮБОМ другом поприще хорошо зарабатывает, включая гитарристов: ) ну, за примером-то далеко ходить не буду, слышал, думаю про такого чувачка Пол Маккартни из группы Битлз - не хило поднялся дядька, да? Если ему дворянство дали: ) СЭР Пол :)
H=
Heartbreaker =*
Сломай пальцы, разбей гитару, долби в барабаны, прострели ему колено, или просто научись а не плач что больно!
Струны убрав, сожги гитару. Или просто отдай бренчалово кому-нибудь. Гитара - самый трэшак. Чтобы не так, учись остервенело и долго.
я тож ненавижу свою гитару
Aaa
и зачем ты нам изливаешь это? будь мужиком и выскажи это своему отцу
_*kotyra... Koтэ*_