Музыка
Вам когда нибудь задавали вопрос который ставил вас в тупик?
У мя недавно спросили сколько всего направлений в музыке)
угу... вапроц в ваенкамате - а пачиму у вас ВМЕСТО креста чето непонятное на шее висит)))
Что такое зависть? Почему люди завидуют?
Я до сих пор не могу на этот вопрос ответить.... хоть и задавала его....
Дима Трактор, постоянно, своими вопросами)) )
Роман Макеев
ыыы))))
А меня спросили, почему я с работы ухожу, после того, как там зарплата втрое упала.
да - как дела?...))))))
сказала б - докуя
Mario Kendalan
я так и сказала))))
недавно на какой то паре спросили: "что такое автоматизация второго уровня"?
я сделал вывод что надо было все таки почаще в 1м семестре появляться в технаре, тогда я хотя бы знал что это за пара, а там бы додумался и про автоматизацию второго уровня
если это не викторина.... то почти через раз.... очень сложно выбрать ЛО ((((
ой))) НЕВКУРИЛО ВОПРОСА))))
Есть ответы которые меня ставят в тупик и просто бесят)))) Когда спрашиваешь, какую музыку слушаешь, и тебе отвечают"Разную.... "или"красивую... ")))))
А вопросы обычно неожиданные ставят в тупик.
P.S.Что то я не могу на коменты отвечать почему то=(
Разную, так разную, но при этом не могут привести пример)
Mario Kendalan
А если риальна разную?)))
ага, сегодня, на экзамене. про войну в испании 1936-1939 гг.
тут таких вопросов миллион ежедневно )))
сразу понятно насколько дебильны их аффтары )
мне их каждый день задают))
ага массу глупых вопросов мне задают родители...
про что вообще поет Ария? так как группа себя практически исчерпала
Конечно, каждый день. Как подойдешь к сыну-так и тупиковый вопрос!