Музыка
Почему народ в основном слухает попсу?
Просто это как жевачка для мозгов, а те, кому важно содержание, попсу не слухають!!
Не парьсо ты так. Главное ТЫ слушаешь хорошую музыку, надеюсь, как и я=)))
ПИПЛ ХАВАет
Народ слушает, то что ему интересно!
потому что она не грузитPS я к таким не отношусь, слушаю РЭП
Потому, что пудрят мозги... и на этом все эти, (незнаю можно ли их назвать звёздами) люди, рубят реальный бабос... Надо слушать АРИЮ, Кипелова, Айрон Майдэн, Rage, Натиск, Черный Кофе и всё такое!
Потому что её больше, каждый может найти попсовую песенку по душе, да по радио и ТВ крутят её. А я вот практически меломан!!! И попсу слушаю, и r'n'b, рэп, рок.!
Потому что попса изначально ориентирована на массу,то есть на народ!
ну наверное не только попсу... вот у меняч все зависит от настроения! грусно- драмма, весело-попса, все супер- реп или там remix суперский и забивай головку свою ерундой! Вот такие люди.
Умных людей всегда меньше чем людей из толпы,большинству людей наплевать на смысл и мелодию песни им важен ритм и уси-пуси-ля-ли-ля-ли!Вот в общем поэтому!
Попса не грузит (кроме как подростков)..
смотря какую попсу. российскую просто невозможно слушать, за малым исключением. а вообще, каждый народ достоин того, кого выбрал. в данном случае, достоин той попсы, которую слушает.
Помните , Ленин учил: кинематограф - самое массовое из всех искусств. Уже тогда в искусство закладывали коммерцию. Попса - это коммерцизация музыки. Потому она и востребованаю
Похожие вопросы
- Народ, кто Воскресенье слухает?
- В чём лично для вас основное отличие "попсы" от "не попсы"? Текст, музыка или их сочетание? :))
- Почему рока так много, а по телеку в основном одна попса??? Меня это очень бесит
- Почему большинство подростков слушают бессмысленную попсу, рэп и забывают про великие рок-группы?
- Почему многие так любят рэп, попсу, блатняк? и почему таким "меломанам" дозволено поливать грязью рок и метал?
- Слушайте-ка, а почему по радио крутят только попсу?
- Почему много кто не любит попсу, это же заводная приятная для слуха музыка?
- Почему все утверждают, что ненавидят попсу?
- Почему по-вашему типа если попсу слушает или рэп - он быдло?
- Почему в РФ большинство слушает попсу?