Музыка

вы согласны с первыми 3 местами на евровидении?

1. сербия
2. украина
3. россия
лично я бы сделала так
сербия
россия
белоруссия
а еще мне оч понравилась литва и испания
литва - просто класс! греция еще хороша, но он спел не очень зажигательно, а песня очень даже ничего. Сербия реально лучше была, особенно если послушаешь раза три песню) Белоруссия тоже супер! выступление замечательное!
НП
Наталья Полякова
1 272
Лучший ответ
1- Сербия , 2 - Венгрия , 3 - Болгария , еще хорошо выступила Словения
Таня Жданова
Таня Жданова
90 890
а еще лучше:россия - первые три места. Потом белоруссия
Алекс Бедж
Алекс Бедж
7 466
а я бы сделала-Сербия,Украина, Словения.
Ну 3 место хорошо.Но меня больше всего взбесило 2 место Украины не за что! А еще мне безумно понравилась Испания и Греция!!!!
Mika )
Mika )
4 915
сербия- ужас ! кто выпустил Устинову на сцену !?Украина- Европа меня просто пугает ! они там чё, все обкурились !?Россия- лучшая !!!на счёт Белоруссии- очень хорошо выступил Колдун.вотъ.Я бы сзелала так:1- Россия2- Белоруссия3- всё-равно, можете ставить даже трансвиститов у которых не песня, а просто слова взятые на угад из раных словарей.
Сербия еще туда сюда, но вот Сердючка!!!!Это ужас!!!!Ну Россия молодцы. Жалко Диму Колдуна.. хотелось ему по выше место!
А я бы так: Россия,Болгария ,Белорусия.Украину куда подальше.Обидно еще из за текст Сердючки
ИШ
Игорь Шаран
1 137
Я считаю Украина должна быть первой и только потому что там вообще небыло талантливых людей.Девочки из России вообще потерялись.Кстати только что прочитала перевод песни о грязных деньгах,ту которую они пели.Слова этой песни это вообще позор для России.Колдун не пел ,а визжал противным голосом.Сербия пела хором и это не чесно.Единственная Сердючка всех повеселила и была сама собой.У нас на Украине бардак,а нам весело.Вот так то.
AA
Aikontai Aikontai
851
Песня Сербии мне кажется не формат Евровидения, 1-Молдова, очень замечательная песня, 2-Беларусь,Колдун был просто восхитителен,3-всё равно кто, лишь бы Сердючку подальше,конкурс песенный, а у неё не пойми что,можно было любого мужика выпускать в бабском платье, то же самое было бы!
Лучше - Турция,Сербия,Словения
Сербия не заслуживает первое место лучше бы грецию поставили а у верки сердючки вобще слова повторяют не чесно мне кажется!!!