Музыка
Вы увлекаетесь РОК музыкой?
Ваше любимое направление? Группы?
Котенок, токио хотель - это не рок. Не позорь себя такими ответами в следующий раз, ладно? ;)Да, РОК - это настоящая музыка, над которой надо думать. Которая открывает нам истину, вызывает дрожь в теле... Правда, сейчас он изживает себя... очень мало хороших исполнителей..
Rapcore (смесь рока и hip-hopa - Rage Against The Machine). Grunge (Audioslave, Soungarden, Stone Temple Pilots
Люблю панкRancid, Rise Against, Exploited, Sex Pistols, Ramones, Offspring, Misfits, Bad Religion, Refused
Russian rock слушаю, почти все его разновидности
Рок(немного),металл(много)))darkwave.Любимые группы: EverEve, Good Charlotte, Battlelore, Nightwish, Sentenced, Poisonblack, Metallica, Oomph!, Lacrimosa, Samsas Traum, Lovex, Lacuna Coil, Deathstars, Lunatica, The 69 Eyes, Leave's Eyes, Apocalyptica, Within Temptation, The Birthday Massacre, Sirenia, End of Green, Edguy, L'Ame Immortelle, Forever Slave, Dope Stars Inc.
конечно!люблю Oomph!, Evanescence, Кукрыниксы, AFI
любимых групп много,но самая любимая это OOMPH!
Мне нравиться рок))) и все разветвления от него, а группы я слушаю такие как Green Day и Fall Out Boy)))
Как можно про это спрашивать?))Рок Это моя жизнь...Я не представляю себя без него....Повсюду он сомной!!Направления люблю все....Зачем делить если это все относится к року?...Но больше уважаю альтернативу, метал, и готику...Хоть я ГОт но слушаю больше тяжелую музыку...
это не увлечение.это серьезно =)))
да! Русский рок люблю! Панк не очень. Агата Кристи, Сплин,- думаю яркие представители своего стиля музыки - депрессивного, декадентского рока и романса.
нет
Альтернатива,метал,рок ,TUNGUSKA,Papa Roach,Three Days Grace,Катарсис,Bullet for my Valentine и т.д и т.п перечеслять могу целый день
Есть немного особенно когда плохое настроение! Помогает развеселится!
Отечественный Хэви Металл рулит! КИПЕЛОВ и АРИЯ
Да особенно Русским Роком!!
Helloween разумеется))
ну не то чтобы увлекаюсь!!!просто очень люблю tokio hotel!!!они самые лучшие просто супер!!!