Музыка

Почему Пенкина все голубым считают? Он не такой!

Из-за его имиджа, все так считают, но это же совсем не важно, главное, что он поёт хорошо, его ориентация никак не отражается на его творчестве!
Он талантлив, а это просто слухи, не имеющие под собой доказательств, даже если бы он был таковым, какая разница? У всех талантов есть недостатки.
Beksultan I Love You
Лучший ответ
В первую очередь нужно обращать внимание на талант, а не на ориентацию артиста, а его у него с избытком. Я считаю что у него лучший голос в России на ряду с Д. Хворостовским, В. Ольховским, М. Магомаевым и В. Ободзинским!
Какая разница?
А ты проверял?
Да хоть зеленый. Главное поет прилично.
В юности была с ним знакома лично. Знаю девушек, с которыми он спал, но не знаю ни одного молодого человека.
Алтын Эмель _
Нет. Он как раз такой!
Тот же вопрос можно задать и про Борю Моисеева. просто люди привыкли мыслить стереотипами, один дурак сказал-все подхватили.
Vlad Zorin
А Вы откуда знаете?
Арман Ханатов
Да хоть какого цвета))) ) он ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Катя ******
ну да.. .
он не голубой... просто пассивный педераст....))))
Yan Yansen
его манера одеваться, говорить и тд =)
Откуда знаешь?
Он по правде не такой, у него есть жена, дети.... А то что он ярко одевается, это потому что у него такая профессия и чтобы на него все обращали внимание..)
Safiya Mallaeva
Мне всё равно лично, поёт он круто - это факт, была на его концерте. Как он поёт живьём!!!! Не знаю, правда это или нет. Да, он действительно немного манерный, но он артист между прочим. У них там свои тараканы.
И даже подтверждение того, что он голубой, на моё мнение о нём бы не повлияло.
Beknazar Abidinov
а Моисеев? Трубач? Льёнтьев тоже не такие?
нашла пидота на ФЕДОТА