Музыка

А какие есть ишьчо группы кроме Металлики и Слипнота ?

усё, больше нет никаких (
Денис Литвинов
Лучший ответ
ЛЮБИМЕЙШИЕ: , Ария (в старом составе) , AC/DC, Nazareth, Король и Шут, Кипелов, Iron Maiden, Ария, Queen, Led Zeppelin, Nirvana, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ: , Alice Cooper, ARIDA VORTEX, Van Halen, Black Sabbath, Helloween, Europa, Manowar, Metallica, Rainbow, Smashing Pumpkins, Who, Within Temptation, Маврик, Мастер, Гражданская оборона, Горшок, Князь, Черный Обелиск, Чиж и Со, Сектор Газа, Бахыт-Компот, Высоцкий, Коррозия Металла, Stratovarius, Эпитафия, Red Hot Chili Peppers, Scorpions, Легион, Biohazard, ВЕЛИКИЕ: , Aerosmith, Accept, Animals, Anthrax, Black Flag, Children Of Bodom, Creedence Clearwater Revival, Deep Purple, Derek and the Dominos, Diamond Head, Dimmu Borgir, The Doors, Eagles, Europe, Golden Earring, Godsmack, Guns N' Roses, Guano Apes, Heart, Hypocrisy, INXS, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Judas Priest, King Diamond, Lordi, Megadeth, Mortal Love, Mötley Crüe, Motörhead, Nightwish, Oasis, Oomph, Ozzy Osbourne, Pearl Jam, Pink Floyd, Pixies, Posies, Rammstein, Saxon, Sex Pistols, SEX MACHINEGUNS, Smokie, Sodom, KISS, Sonic Youth, Sweet, System of a Down, T. Rex, Trans-Siberian Orchestra, Twisted Sister, U2, U.D.O., Chuck Berry, Urge overkill, White Stripes, ZZ Top, Агата Кристи, Александр Пушной, Мельница, Океан Моей Надежды, Чайф, Кукрыниксы, Slipknot, Чёрный Кофе, Круиз, Whitesnake, КЛАССНЫЕ: , Katatonia, Survivor, Kinks, Melvins, Mercyful Fate, Misfits, Pantera, Ramones, Rob Zombie, Rolling Stones, Satanic Warmaster, Satarial, Seraphim, Seventeen, Slade, Slayer, Soul Asylum, Soundgarden, Status Quo, Steppenwolf, Stevie Ray Vaughan, Stone Sour, Stone Temple Pilots, Sinner, Styx & REO Speedwagon, The The, Therion, Tool, UFO, Unchain, Uriah Heep, Velvet Underground, Victor Smolski, White Zombie, W.A.S.P., Xandria, Yes, Александр Рожков, Воскресение, Вышка! , Хуй Забей, Два Самолета, Егор и Сергей Летовы, Жопу Снесло, Иван Царевич, Кувалда, Куприянов Игорь, Наив, Отряд Джона В Окружении, Пилот, Перелом Профиля, Декабрь, Собаки Качалова, Сплин, Урфин Джюс, Усыпальница Духа, Хархан, Цитадель ветров, Шмели, Трали-Вали
Лилия Алферова
Блестящие
Ромштайн, конечно.
дохуя ещё групп, сынок
"Токио Хотель"
Светлана Рева
Within Temptation послушай
Ва
Валентина
ранетги забыл ))))
Ты уже пьян?
ранетки
*araylum* *eslyamgalieva*
Та ты что!?!? А как жешь ранетки, звери, шпильки, поющие трусы, ёлка и другие?
Исчо есть о-о-очень много групп хороших и разных.
Zuhro Asadova
Нет больше групп
Слипллика и метанот
очень много
Сергей Бабич
Корн, Линкин Парк.
послушай Evereve, правда группа давно расспалась из-за самоубийства вокалиста.
• Lilya •
Лариса Коптелова Группа вовсе не распалась, и после самоубийства вокалиста выпустила четыре альбома....
Кино, Ария, Nirvana, Muse, Red Hot Chili Peppers, Nightwish, Bullet For My Valentine, System Of A Down, Evanescence, Fall Out Boy, My Chemical Romance, 3 Doors Down, Judas Priest, Duran Duran, A-Ha, Radiohead, Cradle Of Filth, Lumen, Placebo, Сплин, Panic At The Disco, Nickelback, Ночные Снайперы, The Killers, Finger Eleven, Scorpions, Guano Apes, Jane Air, Оригами, Billy Talent, One Republic, Foo Fighters, Би-2, Coldplay, H.I.M., Manic Street Preachers, 30 Seconds To Mars, 7Б, Maroon 5, Savage Garden, Plain White T's, Limpbizkit, Stigmata, Слот, Green Day, Arctic Monkeys, Gorillaz, Brazzaville, Depeche Mode, Papa Roach, Sunrise Avenue, No Doubt, Агата Кристи, Cranberries, Seether, Three Days Grace, Staind, И это ещё не полный список)
Куандык Байдосов хороший список)
В общем много тебе написали, могу посоветовать power и progressive, например Royal Hunt, Rage, Dregonland, для начала!!!!
Amatory,Gyf
Тати
System of a down