Музыка
Ну почему я никого не оскарбляю. Ну почему как повесишь мет.группу столько оскарблений в адрес групп?
И некоторые после этого меня обвиняют в неуважении стилей. Спасибо всем огромное.
просто не обращай внимание... .
тут же много попсяр, рэпотни.... откуда им про метал, а тем более про блэк знать?? ? вот они и гадят в вопрос!
п. с. хоть я не могу угадать группу по фото (я о блэк-метале мало что знаю, но уважаю этот стиль метала как и любой другой) - но +5 я всегда поставлю!
Андрей Филипченко
да это не реперы....это попсовики и тому подобные.
Ей богу, ничего не имею против. Но когда "вешают" фото групп, у которых раскрас один в один - хрен отличишь, то становится смешно.. .
Может они и замечательные музыканты, и песни у них зашибись, но все похожи друг на друга ...
Как различить?
Андрей Филипченко
Ну мне уже надоело просто спрашивать. Ну противно. Пишут все вподряд и ублюдки и гавнюки и пидорасы....ну достали.Ну не знаешь,ну либо не отвечай,либо ответь не слушаю или не знаю.
ни одного "оскорбления" в адрес "метал-групп" я не видел.... че-то вы попутали...
В прошлом вопросе Рэперы обсирали фото? Нет!
Видиш мы вас не обсираем! Так вы не обсирайте нас!
ОК?
Андрей Филипченко
да причем тут реперы. там реальные попсовики...ладно б если рэпперы.
Зависть и провокации
Забей на них ибо это неизбежно!
Максим дело глаголит. Возьми на заметку.
Андрей Филипченко
какая разница кого я вешаю. ну не знаешь,промолчи. Я ж не лезу обсирать ваших Мэйден и Металлики хотя их не люблю.
да потому что все смелые вне зоны досягания ...только в лицо сказать этого не могут ...
Возлюби РЕП как Стаса своего, аминь)
Андрей Филипченко
Только об этом и думаю. Как мне его возлюбить ваш рэп.
потому что в роке не хрена не смыслят
Ну ка с этого место по-подробней.. . Кто оскорбляет и коий гопник пресёк границы мрака?!
Андрей Филипченко
в нижнем моем вопросе глянь.
ты работаешь на модераторов, соответственно заслужила оскорбления
Андрей Филипченко
У тебя крыша тоже поехала? Я тут неделю. Какие модераторы....оооооооо
Анатолий Семёнов
ыыыыыыыыыыыы))))) писдецно)))) Олекс)))) я радуюся тебе)))пишы ищо))))
Если действительно разбиратся в музыке то обычно никто не придирается.... Но бывают просто идиоты которым делать нехрено вот и цепляютя. А Бывают по делу цепляютя например если диму боргира эмокором называеш хотя это Black Metal, или Him ты Goth Rock -ом величаеш а на самом деле Him -Love Metal.
Да одним словом ,, быдло ,, я вот сам не понимаю.. . почему я должен слушать только то что им нравится) ) сам я могу слушать теcхно, метaл, клаб, рэп (вру xDD реп терпеть не могу, сам не знаю почему) ) из знакомыx кто слушают тяжелую музыку иногда поDкалывают меня т. к. сам я слушаю Альтернативу xDD (по ихнему недорок или недометал) xD комерция типо а не стиль ))
potomuchto eto otstalie lyudi kotori ne lyubyat black i goth metal a ya tebya ponemayu i uvazhayu