Музыка
кто вам понравился на евровиденье
Верка сердючка и "серебро"
говно... наши обосрались по полной. такого отстойного вокала еще поискать надо.
Болгария, грузия и швеция лучшие
никто. я не люблю смотреть дешевые шоу с безголосыми и бездарными "певцами"
мне понравилсь Молдова,Россия и кнечно же Сербия! )))Франция вообще позор и ужас!
Никто
Конечно,Дима Колдун-потрясающий парень с классной композицией и оформлением.и если ради смеха,то Сердючка...это 1 персонаж со всего Евровидения,который умеет смеяться над собой!!!а вот Серебро с их проститутской,на мой взгляд,песней...это отстой!
The Ark (шведы) и Scooch(британцы) вообще были лучшими, а оказались в полной... А DJ Bobo вообще в финал не попал, а песенка (Vampires are Alive) как раз про меня была...
Колдун. Самая нормальная на мой взгляд песня. Неплохо выступила Аленка из Словении
Конечно мой земляк - КОЛДУН!!!!Ну еще понравилась группа "Серебро" и Сербия.
KOlduN
Случайно переключила во время выступления группы из Андорры.. . здоровый скейт-панк.
мне сердючка понравилась ,вообще молодец!!!!
Я не смотрю евровидение
македония, румыны, французы, белорусия
Мне финляндия, словения (оперная певица Алёнка), Франция ничётак....и наш Колдун (я из Минска) не ударил в грязь лицом...
Украина говно! Россия ничего, а понравилась Молдова=)
Elitsa? Грузия и французыприкольнули, вообще оборжалась =))
Колдун серебро и сербы
ой а мне понравились францукзы)))))) такой лысый и прильно одет вылети фрик)))))))))) класс)) и бегала так весело))
Интересную композицию исполнила Алёнка Готар (Словения), это была действительно достойное выступление, великолепное вокальное исполнение... Жаль, что весьма немногие, обладают стоящим музыкальным вкусом!