Музыка
кто еще тут считает что эми ли из иванесенс отстой?
Кто сказал???!Убью нафиг всех кто её тронет! Она классная и музыка у неё супер!Эми Ли - Я тебя люблю!!!!
Я считаю и что?
ЭЭЭЭЭЭЭ, а кто такое сказал? тыкни в него пальцем...плз...
а я и не знаю - кто это!! ! во как...
как ты ссылочку на клипы скинула, сижу смотрю/слушаю/болдею
страшила еще та
Мне Эванесенс в целом не нравится..
иванесенс гаввноооооооооо!!!!
А мне оч нравится и голос у нее классный
я считаю, потому что посредственная музыка!
Согласись когда музыку которая тебе нравится или твоего любимого артиста называют sucks это не очень приятно. Но поют они ничего так. Я просто не люблю их стиль музыки. А голос ее приятно слушать, сильный такой.
и музыка и солистка у них хорошие, не дэт, конечно, но и не тх, слушать приятно. и не страшная она совсем.
а мне нра!!!!
эми ли как раз ничего - поёт всё-таки хорошо. сама группа с уходом Бена Муди очень многое потеряла. если я их раньше не слушала, но признавала, что в целом у них есть удачные песни, то теперь их даже слышать противно. отстой, одним словом
Посредственная однообразная музыка....солистку оценивать не берусь...
Да не отстой она...Нормальная девушка...
Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!!!!Не выношу эту грубую крашеную мымру!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!СУКА просто!!!!Сук рано или поздно все кидают, вот и её все опрокидывают в последнее время.И правильно делают!!!!
Ну, голос её сложновато слушать, особенно больше 2-х песен:), а внешне она мне ВООБЩЕ не нравится!
поч?
Тот,кто говорит ,что иванесенс отстой ,в музыке не понимает ничего.
такпокажи того осласами не понимают и не умеют петь, а туда жепусть сочинят сами что-нибудь получше, а я на них посмотрю
музыка в реале так се...а вот сама девченка норм и нех завидовать!:)ЫЫЫ