Музыка
Я уже выбрала! Цоя! А муж опять со своей Бритни Спирс и Шакирой!
Придется пакетик в машину брать...
он это по настоящему слушает? или как я клипы их смотрит где эти телки задницей вертят. если первое пристрели его чтоли а потом повесь а потом ...сама придумай)))))
Сколько людей - столько и вкусов! Искала бы себе мужа среди фанатов Цоя - слушали бы сейчас его песни вместе. Но кто его знает, м. б. это сходство было бы единственнственным и ничего общего между вами не было бы!!!
и беруши...,если он всерьез решил включить спирс и шакиру
Настаивай на своём!!!!Объясни ему, что зарубежная попса и в общем попса-полная туфта!!!!В песнях не смысла, не голоса!!!!Я за тебя! РОК-РУЛИТ!!!!
шакира - эт еще ниче....на хрена Спирс она же тупая алкоголичка...фууу...принеси какой нибудь журнал или смотри MTV там много че про нее расказывают!!! А цоя возьми в тихую
договоритесь так - один день слушаем твою музыку второй мою и так через день - компромис всегда лучше ссоры!
Может ему просто не хватает женского внимания и обаяния??Возьми его в обороты и слушаете Кино!Или..знаешь как переучить??? Дай ему послушать Пурген(панк группа) и скажи,что если не полюбит Цоя,то ты будешь днями слушать Пурген=)))Жестоко)
Возьми плеер и слушай Цоя!!!
Ну ведь всегда можно найти компромисс, если не хотите слушать по очереди, то возьмите и не Цоя (хотя мне он тоже очень нравится) , и не Бритни с Шакирой, а что-нибудь совсем другое, что оба в состоянии послушать без пакетиков.. . :)
ммм....сочувствую тебе)))возьми плэер)))