Музыка

что для вас в музыке важнее...

Для меня очень важна смысл, все иностранные песни слушаю чтобы знать чему подпеваю, и очень важна мелодия, ну тоесть 2 сортный реп вообще не переношу поетому, также как и любую попсу!
Если на эмоции пробирает,если мурашки по коже идут,если ,услышав знакомые мотивы , сердце екает ,если умираешь ,не слушав песню два дня,вот что в музыке мне важно.Чтоб тексты про дело,а не то как у нас на эстраде : "что вижу то пою"
Анечка Зырянова
Лучший ответ
тогда ---вот---
В музыке для меня важно вдохновение. Когда оно пронизывает песню или мелодию - я это сразу чувствую и уже не о чём больше не думаю.... В этой композиции всё есть....
Энергетика, красота, и все, что сказала Неля
Elena Malinova
Важна гармония между словами и мелодией... пустой набор слов с охренительной музыкой слушать не буду, равно как супер стихи положенные на хреновый мотив... в частности в шансоне не наблюдаю ни того, ни другого
Равиль Сакаев
Я с тобой полностью согласен. Из за этого не переношу Российскую эстраду.
Баян Байзак
чувства, страсть, эмоции, поэтому люблю рок
Яна Герус
гармония!! ! в попсе, рэпе.. . уж точно её нет!!!
Miss. Sajida
В поэзии важны слова и смысл ,а в музыке красивая мелодия!!!
Правильно, гармония и настроение. Если текст философский, то и музыка ему под стать.. . Народ, кто за Юлианыча? Юрий Юлианович, долгих лет жизни и богатства творчества, виват!
смысл-ритм-такт.)
Для меня в музыки важно то, что дает стимул к хорошему настроению! Короче, если музыка нравиться, если она под настроение, если в ней есть заряд позитива, то она мне нравиться!
Главное, чтоб музыка расслабляла, а смысл порой и не важен