извиняюс, что много))) )
Идёт совместное заседание Совета министров и олигархов. На трибуне В. В. Путин:
-Hу что господа министры, миллионеры и бандиты! Разграбили страну, растащили по кусочкам, набили собственные карманы! Пора и о людях подумать!! !
Голос из зала:
-Правильно! Душ по 300 крепостных нормально будет!
***
Звонок в магазин.
- Алло, это магазин?
- Магазин.
- А вы тканями торгуете?
- Да.
- А у Вас ситец есть?
- Есть.
- А рсцветки веселенькие?
- Ну, веселенькие.
- Ага. (кладет трубку)
Через пять минут снова звонок. Тот же голос:
- Алло, это магазин?
- Магазин.
- А вы тканями торгуете?
- Да.
- А у Вас ситец есть?
- Есть.
- А рсцветки веселенькие?
- Да, веселенькие.
- Ага. (кладет трубку)
... Так продолжается каждые пять минут.
... Через два часа:
- Алло, это магазин?
- (очень раздраженно) Магазин.
- А вы тканями торгуете?
- (скрипя зубами) Да.
- А у Вас ситец есть?
- Есть.
- А рсцветки веселенькие?
- ПРИЕЗЖАЙ, СУКA, ОБХОХОЧЕШЬСЯ !!!
***
Список РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины.
Агроном аэродрома (НАХРЕНА?? )
Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит... )
Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и
набоковую... )
Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили! )
Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик... )
Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно! )
Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)
Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем J )
Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)
Демонстратор пластических поз (звучит красиво)
Дояр (это не я)
Завивальщик спиралей (кто-то же должен... )
Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)
Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео! )
Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)
Испытатель источников тока (Ай мля! Током бьется! )
Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)
Калькулятор (не поверите, считает! )
Капельмейстер (зато часто-часто)
Комиссар аварийный (так, на всякий случай... )
Круговоротчик (к вздымщику! )
Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского
спокойствия! )
Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот... )
Мастер леса (просто и со вкусом)
Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко
агента-то... )
Машинист холодильника (дпльнего следования)
Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать! )
Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили... )
Моторист механической лопаты (...)
Навивальщик основ (это что-то мифологическое)
Намазчик спичечных коробок (чем, интересно? )
Наполнитель приборов жидкостями (толково! )
Обкатчик клюквы (клюква. Проверено. Обкатано. )
Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм?... )
Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однко)
Музыка
Какой-нибудь действительно смешной анекдот напишите))
я не знаю "действительно смешных", но вот тут один есть.. дурацкий..Гарри Поттер пришел к Волдеморту:- Хочу стать Пожирателем Смерти!- Авада Кедавра! Кушай, не подавись!!!
ну не знаю, будет ли тебе смешно, но мне было...Входит девушка в переполненный автобус. Около неё сидят двое: молодой человек и пожилой человек.Молодой человек:- Девушка! Я бы рад вам уступить, но не могу даже пошевелится! Садитесь ко мне на колени.Она садится, но через минуту вскакивает:- Ой! Я вижу вы заядлый курильщик, у вас в кармане трубка и я боюсь её сломать!Пожилой человек:- Девушка! Садитесь ко мне на колени! Я уже 10 лет как не курю!
Хе...сейчас вспомню...От винта!-кричал Карлсон,отбиваясь от гомосеков. Из поттерианы:На зов Малфоя прибегает Добби и с бухты-барахты-Пошёл нах!Тот,прибалдев:-Да я твой хозяин!-Простите!Пошёл нах,сэр!
В психбольнице:-Я Наполеон! Я Наполеон! -Да кто тебе это сказал??-Мне это сказал сам Господь Бог!Голос из соседней палаты:-Я этого не говорил!!
Создал Бог Еву и говорит ей:- А это женщина даю тебе грудь, чтоб ты нравилась мужчинам и соблазняла их.Ева: - Ух ты! Обалдеть! А дайте две!Поженились как-то белочка и зайчик, но небыло у них детей и пошли они к доктору. Доктор посмотрел их и говорит: - А детей у вас нет не потому что вы белочка и зайчик, а потому что вы мальчик и мальчик!
Телефонный звонок, человек берет трубку, слушает и растерянно переспрашивает : Как нахер? ?
скоро все умрут.смешно?а ни хрена не смешно
Почему китайцев так много? Потому что они пользуются китайскими презервативами! :)
Колобок....повесился! Лопата