Музыка

Что думаете о k-pop-е?

Прошу обоснованную критику, а не потому что это модно.
Я о нём НЕ думаю (даже не знаю и не слушаю) Если и думаю--просто как об очередной моде
Секс Уменябольшой
Лучший ответ
Люблю, слушаю, один из моих хобби (хоряги учу). Что тут можно ещё сказать?
абсолютно никакого вклада не внесли, через лет 10 все забудут
Alex Joker
Сергей Яремчук но пошли же на мировой рынок?
Андрей Валиулин (Рус) Такую херню сморозили, что я от смеха аж дышать не могу хD
А что, поп и поп... На мой взгляд однодневки, правда ни на что особое не претендуют, поэтому отношение почти пофигистическое (слегка в минус). Тот же инди поп раздражает куда больше, про поп-панк вообще молчу. Популярность тоже бешеная. А малолетних долбоYOбов и у их фанатов хватает с лихвой, причём некоторые из них только срачами занимаются с обычной попсой (раньше с бибером срались, теперь наверное на сабж перешли). И ещё ведь всерьёз корчат настоящих рокеров...
ну песня быстро прилипает, а потом долго отлипает, но всё же когда она отлипнет от тебя, то ты о ней даже не вспомнишь. а есть песни которые помнят уже десятки лет. например песни битлз или Боба Марли. Поэтому я считаю, что слушать кей-поп не плохо, но любая кей-поп песня это всего лишь набор "прилипалок" которые цепляют тебя.
Zhanagul Alisharipova
слишком нацеленны на определенную аудиторию, такая музыка и фанбаза сделана только для 14-летних девочек, дай послушать твоему бате, он тебя пошлет науй и назовет пдором. Есть такой жанр как lo-fi, создан был для всех, но они медленно делают такую-же ошибку
Сергей Яремчук я девушка, во первых. Потом, да нацелен на некую аудиторию. Есть группы для 14 летних, есть и для людей постарше.