Музыка
Почему за кандидата на Евровидение у нас не проводится народное голосование?
Везде, где ни почитаешь в других странах, проводится народное голосование, кто поедет. А у нас помню только Билана выбирал народ, проводили голосование. Почему за всех россиян решают горстка каких-то дядей и тетей?
Достаточно наивно полагать, что голосование, проводимое в других странах, отображает реальную картину.
У нас каждый год на национальный отбор подаются якобы сотни заявок на участие, а в итоге с завидным постоянством в финал проходят одни и те же лица, и на конкурс едет тот, кто был запланирован.
Чем устраивать всю эту буффонаду, лучше бы представителя просто назначали.
Да!! Можно на избирательных участках))) А ещё бы тогда хорошо бы к песням прилагать предвыборные программы)))
Виктор Синёв
Можно перенять опыт других стран и не изобретать велосипед, а сделать голосование смс
Послать человека на пошлую п%дорскую помойку - тут голосование не нужно
Достаточно одного человека и трех слов
Виктор Синёв
Таких везде хватает, включая нашу эстраду, спорт и политику. Евровидение - престижный конкурс
Не только Билана, тогда в конце 00-х несколько лет подряд по результатам SMS-телеконкурса отправляли - Приходько, Подольская, Налич...
По смутным моим воспоминаниям тех конкурсов, побеждали те, кто был просто более известен и раскручен, вот и всё...
Смысл было их проводить?)))
а кому это надо? Кучке любителям шоу, да и те в своём большинстве малолетки. Вам надо-вы и проводите, собирайте деньги, ищите спонсоров, налаживайте инфраструктуру. Неча, народ приплетать и за него расписываться, типа народное, ко всякому дерьму
забавный вопрос. а когда кого то что то спрашивали в рф
Народу до пи зды, дебилам в радость
Евровидение - конкурс где участвуют неудачники, которые хотят поднять свое самомнение. Исключения были в 1974, 1975 и 1976 годах. Это ABBA, Teach In и Brotherhood of Man, песни которых до сих пор звучат на радиостанциях. Остальные победители - НИ О ЧЁМ!