Музыка

Что если человек всю жизнь слушает одну и ту же иностранную музыку?

Этим песням уже 20-30-40 лет.
Ностальгия по молодости
Ассоциации с чем-то хорошим, что происходило под эту музыку
Любовь к исполнителю
Просто нравится
Наталья Пинигина
Лучший ответ
Наташа Македонская Так и есть, он завис в прошлом
Большинство так и делает, только у одних есть интерес к новому, другие остаются в прошлом. Он не очень любит музыку, я так думаю. Сейчас много нового интересного.
это про меня... я слушаю старый английский рок 70ых
разоблачить, заклеймить на собрании и посадить... лет на пяток)
пусть знает как родину любить))
посидит в карцере и прочуйствует что осип Кобзон это наше всё))
Gggg
я слушаю-дэф леппард, пинк флойд, асдс-и что?
Світлана К
Может ему\ей нравится. Что в этом такого необычного?
Или, быть может, вас удивляет то, что он\она не слушает попсу 2020-2021 года?
Olga Salzmann
Порадоваться за него: имеет хороший музыкальный вкус.
Я уже 20 лет новую музыку не слушаю
да хоть пой, кем была той и будешь
Metallica до сих пор играет песенюги, сделанные ещё в первой половине 80-х
И чего тут такого странного, три четверти населения страныуже на протяжении 30 с лишним лет загружает свои уши и ьипа Разкм шлаком а-ля мираж, ласковый май, михаил круг, кар-мэн, ария, татьяна буланова и сборниками давно забытыхпевцов однодневок Savage C.C. Catch, и прочей бездарной и малоинтересной пурги. Это прогрессирующая ДЕГРАДАЦИЯ ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ, СТАДОМ АЕДЬ ПРОЩЕ УПОАВЛЯТЬ ВОТ И ПИЧКАЮТ ВСЕХ ОКОЛОМУЗЫКАЛЬНЫМ ДЕРЬМОМ ТАК ЧТО НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВА...
Jazgulya Shabdanova
Завидую этому человеку, не нужно искать новую музыку.
Наташа Македонская Да нет, у него мозги не развиваются
То, что он жопочник - даже на музыке экономит
оттуупееш
Надежда Никитина НУ нормальна телка. Мне как скинхеду ништяк
Нет, надо как-то разнообразить контент. Однообразие скучно
Наташа Македонская Я убить его готова за эту музыку, ее так много, и каждую песню я миллион раз уже слышала
а что нельзя? Ну у него такие вкусы музыки.
Наташа Македонская Так одно и то же десятками лет не надоело? Музыка хорошая, но надоела мне
Валерия Вышиваная что вам мешает слушать другую музыку?