саундтрек к фильму "Как трусливый Роб Форд убил Джесси Джеймса"
шикарнейшая работа
даже скачала его себе
и фильм дико атмосферный
Музыка
Какой саундтрек тебе очень нравится?
Королева проклятых
Да много какие (если вспоминать) К "Перекрёсток "(например )
Из какого фильма?
вообще много. Вангелис, Симонетти, Гласс...
из более новых: Оставленные (Макс Рихтер) https://youtu.be/iHrKoE1cdEo
- Ветер, плачь! (Le Vent. Le cri) Морриконе из Профессионала с Бельмондо.
- Хороший. Плохой. Злой. Но больше всего нравится в исполнении Erasure.
- I will wait for you из Шербурских зонтиков.
- Paradise Фиби Кейтс из одноимённого Рая с её главной ролью.
- Лаурен Кристи с Цветом ночи из одноимённого фильма с Б. Уиллисом.
- In the death car из Аризонской мечты Игги Попа.
- Марш рыбаков Доривалла Каимми из Генералов песчаных карьеров.
- Тито и Тарантула - От заката до рассвета.
Два последних добавлю в комменте.
И прошлое - Мила Берлинская с И. Капитанниковым из Большого космического путешествия - второй коммент.

Два последних добавлю в комменте.
BONNIE X CLYDE - The Unknown (Underwater(2020) OST)
Trilha Sonora - Tema Principal(Cidade Invisível OST)
Grigoras - Voices Of Obscurity (Extended Mix)
Screaming Jay Hawkins - I Put a Spell on You
В мультфильме "Спирит: Душе Прерий" и в дораме "Наследники" самые лучшие саунды, и никто меня в этом не переубедит.
"Oh, pretty woman" Роя Орбисона.
28 Days Later: The Soundtrack Album - все 45 минут
https://www.youtube.com/watch?v=OI-jiCfyc2I&list=PL9BIRiZvlKSQ2nmeTc4dlH_f9GqurqUXy
Конец фильма - Юность в сапогах.
John Altyn - Outta control (Sleepway camp - 2 OST)
К игре "Silent Hill"
Simon Chylinski - Exosuit
Minecraft - REMIX
"Приключения капитана врунгеля" все треки.