Музыка
Что если тебе очень нравится блогерша?
Напиши ей об этом. Вероятность 0,1% что не отошьёт, а если в 99,9% попадёшь, всё равно ничего не потеряешь
Rinat Zhakupkanov
Спасибо
Rinat Zhakupkanov
У неё там в ВК ну чипа могу писать ей те кто добавлен у неё в друзья
Признайся её в этом))
Подкатить к ней, только аккуратно. Правда они многие зазнавшиеся, считают себя выше остальных. Если твоя мадама имеет более 10 000 подписчиков, она с вероятностью в 90% будет из таких
Написать в личку, прислать признание в тех самых скрытых чувствах, которые нельзя скрывать, попросить встречи. Конечно, аккуратно, не заставляя, чтобы не показаться маньяком или кем-то плохим, просто встретиться. Сходить, погулять, потом сказать, что уже не первый день "спускаешь" случайно на экран, смотря на неё, что ты и жизнь без неё теперь не представляешь. Просто она прекрасна, просто встретиться, просто пообщаться. У неё будет счастливая жизнь, если она будет с тобой, иначе она будет страдать. Нет, я не намекаю на насилие, но если она откажется, то ей будет плохо; может, очень плохо. Конечно, ты её не убьёшь, но ты и не говорил о том, что не тронешь. Да, это шутки, да, это шутки, да, это шутки...
Она всем нравится. Иначе ты бы про неё и не узнал. Так что ничего особенного в этом нет.
Забудь во избежание разочарования
Ноябрь кончился, можешь приступать, сливы всегда есть
Rinat Zhakupkanov
Спасибо
Помастурбируй, не поможет то хз. Попытайся найти что нибудь более достижимое
Rinat Zhakupkanov
Спасибо