Музыка

Вы согласны со мной что попса это всего лишь успешный комерческий проект и полное отсутствие музыки?

Вот рок и металл это действительно музыка и проявление таланта!!!!
Как выразился Юрий шевчук "Рок это чувство жизни " Рок охватывает все углы нашей жизни! Попса только любовь! И Рок это всегда живая музыка! Ты идешь на концерт ты идешь послушать свою любимою группу! А не посмотреть на поп звезду какие ноги какя грудь и т.д....Рок музыканты они далеко не богачи оплачивают все со свого кармана что останеться после концерта то хорошо. Они живут в обычных квартирах ездеют на метро ходят без охраны! Чего не скажешь о попсовщине или диджеях! Токио Хотел они срубают денег не мерено! Но я их считаю позором! Убить мало это нет слов выразить как они поганят понятие рока! Рок жив а значит и мы живы! "Будем жить"!, как сказал Валерий Александрович Кипелов!
Алуа Жандаулетова
Лучший ответ
А я как ни странно нет
В очень многих поп проэктах музыка хорошая
Пример фактор 2 песня то ли отец то ли отчим
Так музыка там отличнейшая У Скорпов одолжили

Во блин пургу нагнала
Конечно согласна))))))))))))
Неть! Возьмём некоторые песни стиля инструментал-поп. Джордж Майкл, Стинг, Каунтин Кроу... Наполнено смыслом и хорошей музыкой.. А коммерция.. Коммерция везде между прочим! Ты ж купил диск любимой металл-группы - музыканты заработали на тебе деньги.. А это и есть коммерция...
коненчно согласна....
Витя Шаюк
Когдато и я хайром тряс на металике, а хард досих пор слушаю, но с тех времён метал зашел в тупик (ни одного рифа нового) и приходится слушать старые записи. А КАКОЙ TRASH БЫЛ У MEGADETH...А?
а мне пох. я попсой не увлекаюсь, чтоб еще и над ее сущностью задумываться. у меня своя музыка. и как это не парадоксально, но и в роке есть свои попсари и свои интеллектуалы
Oлег Гаврик
Металл и рок-Это живая музыка....
я за.
Игорь Коренец
Да не просто отсутствие музыки и вообще всякого смысла...Потому большинство слушает это и как говорят на мозги не давит.Меня это бесит!!!!
истественно, и чем больше людей её слушает, тем толще кашелёк у кого то
я не просто с тобой согласна, я всегда согласна!
Толик Смирнов