Музыка
Норм вокальный диапозон?
Могу петь от G2 до F#5
Алексей, весьма сомнительно, что Вы можете петь от Соль второй октавы до Фа-диез пятой октавы. Какой же репертуар Вы исполняете в этом диапазоне? К сожалению, вокального диапазона у Вас нет, потому что диапазон предполагает наличие голоса, и, судя по тому, что Вы не знаете названий нот и октав, очевидно, что Вы весьма далеки от музыки. А рык и писк, изданные в какой-то непонятной программе для развлечения юзеров, к диапазону певческого голоса никакого отношения не имеют.

"Диапазон" - пишется через "а".
Это у тебя не вокальный диапазон. Он измеряется не по тем звукам, которые ты можешь пропищать или прорычать, а только по ПЕВЧЕСКИМ - т.е. с естественным тембром и управляемой динамикой. У неподготовленного человека диапазон никогда не достигает даже одной октавы, чаще - всего пол-октавы. У оперного певца, после 15 лет серьезной учебы и огромной практики - 2 октавы. А ты тут называешь целых три, и при этом явно новичок! Вполне очевидно, что ты просто неправильно измерял :-)
Игорь Чурилов
Ну я измерял с помощью приложения "Vocaberry" хз норм оно или нет. Ну и тут я уже заметил твоë не знание некоторых вещей. У обычного человека не поющего диапазон 1.5-2 октавы как-раз, а у оперного певца 2 и больше. Если вдруг я не прав скинь ссылки на источники где говориться о том, что средний диапазон человека пол октавы
Как показывает практика всем плевать на вокальный диапазон. Главное чтоб было что петь.
Если Вы реально на протяжении всего этого диапазона поёте - то да. Выберите себе песню с большим диапазоном и исполните. Например, "Как молоды мы были" (Градский) или "Странная женщина" (Муромов). Выложите исполнение сюда. Мы с удовольствием послушаем Ваше исполнение.
не ебy
Кишжан Ваисова
я закончил музыкалку на отъeбись