Музыка

Как вы относитесь к засилью людей в наушниках на улицах?

И что? Замечательно. Зато идут и улыбаются...смотреть приятно... не то что раньше...
Ринат Калимуллин
Лучший ответ
На улице засилье вообще людей.
Страшно.Сидишь себе в инете. Думаешь, пойду людей посмотрю. Выходишь - а там еще хуже, все монстры какие-то. Ходят головами трясут. Сами с собой разговаривают.Страшно
я одна из таких.... а что плохого в том, что иногда иду и улыбаюсь, слушая любимые песни.... вот только вечно не слышу, когда моб звонит.... ыть
Тамара Конова
отрицательно,ибо они источники повышенной опасности.
Aishat Shulen
я сам такой)
А что,лучше маты и противозный шум машин и метро слушать?
Юлия Х
Да так уж и засилью. Идут себе, никого не трогают.
хочу ща купить приличный плеер и примкнуть к их рядам!
Каждый сходит с ума по своему ...Это явление - своего рода, психологическая защита от окружения. В добавок к "ушам" - коммуникаторы и телефоны в руках.
*@* Светлана *@*
я ношу наушники! отношусь нормально
Крайне положительно!Шум города способен сорвать с катушек любого! А слушая музыку, ты сам создаёшь себе настроение и обстановку...Я сам если гуляю по городу один, то только в наушниках! Опять же зимой уши не мёрзнут...
Я так же один из этих людей!Пока не видно лучших вариантов проведения времени проходя или проезжая из точки А в точку Б.
Александр *
раньше ходили с магнитофонами и музыка играла на всю улицу... а теперь люди стали единоличниками и слушают в одиночестве...я отношусь положительно... сама хочу уже наконец купить себе мп3шник...
Ja
Janagul