Музыка

Мне 29,но я не понимаю совр. заруб. музыку. Те кто знает ин. яз. пусть слушают, а те кто нет, может вас ругают матом?

Мне нравится заруб. музыка 70-80-90г. там хоть понятны слова и смысл песни. А сейчас в ночных клубах, что несется из колонок всем все равно и не интересно?
Именно эту мысль всегда старался донести мне в детстве мой отчим - приятно слушаешь - а что они говорят ???-вот и выучила англ в школе и сейчас могу сказать что в том доля правды есть - во многих муз хитах прямо гонят на нас плохих и грязью поливают - я так думаю надо сделать подборку этих-то песен и разьяснить народу их смысл - я так думаю многие перестанут их слушать

есть в этом мире состоятельные люди - которые получают удовольствие от наездов на Россию - они неплохо платят самым самым поп звездам именно за такие произведения
Мекке-Мадина Ахметова
Лучший ответ
Ну не все, не все, есть тоже не плохие песни!
Евгений Рунов
хм. . конечно не всё равно). . Причём, не вся же зарубежная музыка такая. .
______
я например, тоже часто не понимаю людей, которые слушают нечто подобное.. . но что уж теперь? Это их выбор, им нравится одно, другим второе, третье и тд) Всё дело предпочтений)
Ruslan .
а наши русские исполнители, типа тимоти и т. п.... уж лучши иностранную музыку слушать, там хоть слова не понятны, и не хватаешься за голову, поняв смысл песни.
Murat Gasanov
Я в основном слушаю песни, смысл которых я понимаю хотя бы поверхностно. Или если мотив сногшибательный. А клубная музыка -это вообще музыкой назвать трудно. Но на вкус ицвет...