Музыка
Вам не надоела Бритни Спирс и новости про нее?
меня тошнит уже от этого!
с новостями можно смириться. Таких как она сотни, поэтому чтобы быстро ее не забыли приходится то замуж выходить и шустро разводиться, то придумывать какие-то несуразности ве для поддержания к себе интереса. Песенки еще ничео, но вот клипы - по-моему, черсчур развратные. Эх..Америка, захлестнула нас блудом и вульгарностью
Нет! Она очень крутая...
Честно? Надоело!
Дура лысая, наркоманка, лишенная родительких прав, думает одела черный парик и скачет вокруг стойки и ее вспомнят, хрен ей!!!!
СобчаГ больше достала.
бедная девушка- напичканная наркотиками жертва психиатров
Прикольно же,единственная психичка с тремя 666 на голове,мне прикольно послушать. Скоро ее детям будет под 40,а о ней все ещё будут писать :)))))
Спирс -отстой. Меня беспокоит другое -тошнота - это признак беременности!
Еще как надоела её дебильные выходки. наконец-то она показала свое истинное лицо, а то многие думали что она прото идеал, а оказалось не так все просто
У нас её каждый божий день показывают...и вообще все они надоели...
уверена, в россии личная жизнь бедняжки бритни освещается не так подробно как здесь, штатах. таблоиды существуют благодаря ей....
Её надо было пристрелить как только она родилась!
Не надоела. Многим нравится. И песенка новая прикольная есть и альбом вышел. И
Ее не слушают уже лет 5-6 )) Лично среди моих друзей и знакомых. Она давно не популярна...
Бедный ребенок... Ей сейчас очень тяжко... Поменьше бы внимания со стороны общественности, глядишь, и восстановилась бы деваха. Вот они причуды известности
Честно раньше очень нравилась.... но сейчас она исчерпла себя...
Просто За...лааааааааа!:)
Уже до чертиков надоела эта белобрысая жаба!
Бритни Спирс жирная баба с целюлитом и лысиной!
бритни - в прошлом. Я ничего не имею против, но то, как она пытается вернуть былую славу, притом тщетно, просто глупо. А телевизор я просто не смотрю:)