Мистика, эзотерика

Научите меня, чему нить эдакому, эзотерическому, Ну хоть пару советов практических, чтоб проснутся просветлённым.

престань жить по звонку вот прямо сейчас оторвись от компа -и марш в лес --слабо
Лилия Чистякова
Лучший ответ
Перед тем как заснуть, стукнись посильней раза три о колокольню!
Ирина Хотлубей
Дык, совет уж лет сто тому назад даден. Самый что ни на есть практический. "Пойди прямо, поверни налево, справа будет пень большой, разбегись - да и треснись башкой; как искры из глаз посыпятся, тут меня и увидишь". Ну, пень по современным реалиям на столб заменить можно, а "меня" - на просветление. Однако, что увидишь, так даже и не сумлевайся.
Иногда осознанно, бывает сделать действие с точностью наоборот. Вот ответ на Ваш вопрос. Масштабный в то же время буквальный. Пользуйтесь с удовольствием. Но помните, что всегда это опасно, "быть на грани разума".
Ок
Оксана
Вырви волос из бороды (за неимением онной из головы) и скажи трах тебедох: хочу проснуться просветленным!

На утро проснешся просветленным.
Отвечайте в "Ответах"!
знаешь... вот так узнал пару умных слов и просветленным стал? такого не бывает... люди ради таких вещей годами сидят за книгами.. ищут ищут и ищут то что им нужно... а тут за 2 минуты... смешно!
Что бы стать просветленным, человек прикладывает немалые усилия. Просветленным не просыпаются. Но если Вы хотите действительно вырасти в духовном плане, то станьте вегетарианкой. Это очистит ваш организм и сделает доступным многие вещи.
Чтобы проснуться просветленным, можешь на ночь курнуть или принять парочку волшебных таблеточек, говорят, помогает
хотя бы месяцок в молитве к богу проси направить на путь истинный. через год ты даже вспомнить не сможеш каким придурком раньше был. проверенно работает