Мистика, эзотерика
Дети "Индиго" вы лично встречали таких? Это новое развитие нас - как людей, или утка массмедиа, способ заработать...
Если кто-то не понимает - это ещё не значит что этого нет...
фуфло, есть просто дети
Не встречал.
Может быть это просто очень умные дети у не очень умных родителей, которым развитый интеллект кажется новой ступенью эволюции?
Много лет вижу ауру, благодаря медитации,
то что называют "детьми индиго" ни разу не встречал !
конечно встречал, вчера в торговом центре родители ЭТО вели а оно шло и слюной капало.. и такими все детские психиатрические клиники переполнены
"Индиго" не официально переводится как "необычная способность". Этим были наделены некоторые люди во все времена существования человечества, от первых росписей на стенах пещер, Менделеев в глухом сибирском селе, Моцарт со своими концертами в 5 лет и так далее.... Просто в 70 годах прошлого столетия, с развитием информатики, это получило более широкое распространение и у очень многих детей были найдены необычные способности ...Весь вопрос в том, что у очень многих детей, у которых были обнаружены такие способности, они потом исчезли, куда? Это еще раз доказывает, что способности, способностями, но если их не развивать, они отпадают
Нет такого. Всегда были и будут разные эволюционные уровни
развития, а не только сейчас.
да встречала))
а я даже не понимаю этого. что за явление такое.. . чего только нет...
Сложно ответить. Открыть вроде открыли, а пояснить и как их отличить так и не объяснили. Колдуны и дети-гении были всегда.
Возможно это дети осознающие себя и помнящие в прошлых воплощениях, только зачем это?
Встречался на эту тему со специалистом из какого-то Питерского НИИ, представительства в Москве. Так они объяснили это таким образом, что это просветлённые дети и люди - этому феномену 30 лет. Учат общаться со своей душой. Для каждого объясняют его предрасположенность в этом мире. Я оказался адептом нетрадиционной медицины, руководителем группой из 30 человек. У меня получается найти причину заболевания лучше чем у других. Это было для меня немного шоком, потому как именно этим я и интересуюсь не профессионально, но это вызывает у меня сильный интерес. Общения на эту тему с ними у меня не было.
Сказали, что могу в принципе заниматься чем угодно, но не забывать свою предрасположенность и лечить людей. Как конкретно, только мне не понятно пока.
Для моей группы из 8 человек концептуальных единомышленников не была взята оплата, потому как они сказали, что у нас одна цель и нам нужно помочь. Этим всё и кончилось.
Конечно, это не такая уж редкость в наши дни.
Люди с советским прошлым - неужели они могут ответить на этот вопрос? ! Дети индиго - это начало новой цивилизации, но вам об этом думать еще рано...
я
все вранье СМИ а на самом деле индиго-самые страшные тупые и агрессивные демоны среднего рода ИГВЫ -сидельцы самого донного нижнего этажа Тартара адовой тюрьмы-воплощены сюда транзитом на очень короткое время ддля изживания и последующей утилизации