Мистика, эзотерика
Как подчинить себе комаров и мух?
Выйди в полнолуние в чисто поле, разденься догола и скажи *Я повелитель мух и комаров! Все мухи и комары - ко мне! *...Если будешь во время этого корчить рожицы, то к тебе приползут все гусеницы, клопы и тараканы...
Нужно найти их гнездо и завоевать
В отличии от людей, очень свободолюбивые твари.. .
Наверно ничего не выйдет... ((((
Силой разума.
Вызови главного из них ослиной мочой и заключи дьявольскую сделку - власть в обмен на килограмм сахара в месяц!
Мухи всегда связывались с влиянием демонического, подземного мира. Обилие мух было показателем грядущих несчастий. Чтобы избавиться от посланниц демонического мира и несчастий, которые они с собой приносят, нужно сделать так: поймать шесть мух, завернуть в белую ткань и похоронить в глубокую ямку.
Считалось, что вместе с похоронами мух в землю уходят все неудачи и несчастья. Круто? :))
Да! а чтобы отогнать ос, оводов, комаров и мух нужно говорить: "Тут лук без тетевы, калена стрела без рыла, чтобы оса не укусила ни тебя, ни меня, ни мать твою, ни отца - лишь бы раба Божия (имя) ". ну можно ещё добавить для убедительности, комарик носик не точи, кого хочу того куси:) ) и (имя)
просто не замечай и они подчинятся
Таня Романова
Это супер умная мысль. Кто не понял.
Легко.. . Притяжением...
Купить раптор.
стать человеком - пауком, и одновременно, человеком - мухой))))))))))))))