Мистика, эзотерика
сколько у меня времени?
вечность
Времени уже мало осталось.
А для чего?
Сколько нужно, или сколько пожелаешь! Время - относительное понятие!
Полдесятого вечера.
Об этом знает лишь БОГ... неужели ты думаешь, что он сидит в ответах? Сколько ни есть - все твоё
Время исчесляется только в прожитых годах. А дальше времени.... нет! Желаю вам забыть о нём!
вся жизнь
точно так, вышло твоё время, раньше надо было думать о времени
нету...
Для злости очень много, для добра очень мало,
а результат ВЕЧНОСТЬ в аду или ВЕЧНОСТЬ в РАЮ,
выбор за Вами...
Есть один секрет... .
И он прост... .
Ваше время ...Не имеет значения... .
Пока вас кто-то поминает в молитве... .
Так что.... Времени у Вас много... .
Лично я.... Помолюсь....
И он прост... .
Ваше время ...Не имеет значения... .
Пока вас кто-то поминает в молитве... .
Так что.... Времени у Вас много... .
Лично я.... Помолюсь....
24 часа в сутки....
если в этой жизни и в следующих столько, сколько дано по карме, а в общем - целая вечность, но нужно не терять время в этой жизни, чтобы воспользоваться шансом человеческой жизни для дальнейшей самореализации.
Ты молода, времени у тебя ещё очень много.. .
Используй его с умом, чтобы получилось так, чтобы когда будешь лежать на смертном одре, мир плакал, а ты смеялась! Главное заметь, что при рождении всё наоборот: ты кричишь и плачешь, а мир смеётся.. .
Неважно сколько времени осталось, главное -- с умом распорядиться отпущенным тебе временем...
Смотря где и на что.
а в себъекте нет понятия времени =)
Если есть цель, то очень мало. А если ее нет, тогда жизнь будет казаться ооооооочень длинной.
достаточно, чтобы понять, что у вас его вообще нет)))
Мало, его не хватает не на сожаление или раздумья, а только на действие.
да времени вообще нет, так что я не ошибусь сказав что вечность или сказав что нет его. а часы время не мереют, на сколько знаю по себе, то время как можно растянуть так можно и сжать. так что на вопрос сколько у тебя времени правильно ответить можешь только ты. а вообще-торопись цени мысли и время
Все фигня по сравнению с вечностью.
Так что можете считать что времени у вас нет ни на что...
"Никотин - лучший Витамин! Принимай Витамин - и будешь жить до самой смерти! "