Мистика, эзотерика
Как Вы относитесь к медитациям? Чему они способствуют?
медитация способствует УЛЁТУ ))))
"Медитация" - это такое же пафосное и расплывчатое слово, как "астрал", imho )
хорошо отношусь, но лень никак не даёт ими заниматься.
они способствуют достижении цели
самопознанию
Пища для духа человека - чтение духовных текстов, размышления о вечном, медитации, молитвы, прямое общение чело со своим духом - Господом.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Ркзбивают остатки воли
Оооочень позетивно положительно
Всему
Твоему росту духовному
Всему
Твоему росту духовному
положительно - мне помогают остановить "мои мысли - мои скакуны" (а там их несколько табунов) , и более-менее спокойно принять более адекватное решение
все позитивне мысли которые каждый день чуть приближают к цели, это тоже медитация. для этого в поуз лотоса сидеть не обязательно. перед сном правильно мыслить пару минут обязательно найдется..
поизучайте и все станет понятно.. .
www. reasoon. narod. ru ( пробелы уберите)
а если нет, пишите, пообщаемся.
Польза ОГРОМНАЯ, если серьезно, вы даже не представляете насколько)
а если нет, пишите, пообщаемся.
Медитация совершенно бесполезное занятие. Нужно учиться быть бесполезным и ни о чем не думать. Это нужно делать, если вы устали от повседневной жизни и просто так
Медитация набор энергии в тело, связь с высшими.
они способствуют познанию себя, отречением от физического мира и погружение внутрь себя духовно, успокаивают)
Медитация дает крылья и свободу полета...
как к духовной практике.