Мистика, эзотерика
Откуда такие мысли?
Мне было откровение, что в прошлой жизни я был Иудой. Это бред или так всё и было? И кто внушил мне этот бред? (только не говорите о психических болезнях, я-то как раз во всё это не верю)
некоторое время назад вы совершили поступок, и судя по всему не один такой поступок, который был расценен близким вам человеком как ваше предательство. радуйтесь но не обольщайтесь вы конечно не иуда, но за причиной всегда идут следствия, так что если увидите у себя на горизонте проблемы с деньгами, здоровьем, и личной жизни, и неполадки в общении с родными, это значит мир напомнил вам о ваших поступках.
Анастасия Маняхина
Я был в такой ситуации, когда сам не знал, что думать - то ли я предал, то ли меня предали. Какое-то время спустя и приснился такой сон. Так что, наверное, вы угадали.
Гомосексуализм эта таже банальная порча, как правило отработка за делишки предков, то что вам внушает всякие неприятные и даже изврашеные мысли и есть источник всех проблем, оно и до суицида довести может.
Анастасия Маняхина
Уже нет, вряд ли. Я теперь готов ко всем испытаниям и с радостью воспринимаю все перемены, даже неприятные для меня. Это лучше серой, обыденной жизни (для меня лучше, а не для всех)
Если хорошо подумать, то Иисус знал о будущем "предательстве" Иуды и Иуда знал, что Иисус знает об этом. Получается что Иуда помог прославиться на века Иисусу, без этого "предательства" Иисус не смог бы продемонстрировать своё чудесное воскрешение. Получается что между ними было "деловое" соглашение.
Кто внушил Вам такие мысли не знаю, но наверное в этом есть смысл, откровения просто так не бывают, значит наступила пора задуматься "кто я" и что делаю.
Символы бессознательного не стоит воспринимать буквально и, если это откровение так впечатлило вас, лучше воздержаться от вульгарных трактовок.
Иуда персонаж архетипический и его история возможно связана с вашим личным мифом. Рекомендую получше изучить его историю, особенно обратить внимание на парадоксальность его поступка: если бы он не предал Христа и не дал бы ему искупить первородный грех, то он бы обрёк человечество на погибель, а, предав Христа, он обрёк на вечные муки себя.
Анастасия Маняхина
В романе "От/чёт" высказывается схожая мысль. И у Борхеса. В чём-то Иуде даже сложнее Иисуса, потому что он человек, а не Бог.