Мистика, эзотерика
Когда медитирую все получается, но не получается общаться с людьми, почему?
Например, хотела поговорить с одним человеком и выяснить его ко мне истинное отношение, но не могу. Все люди с которыми хочу поговорить через медитацию выглядят как зомби безмолвные.
Потому что медитация - это не факультатив! Медитируйте непрестанно!
Это одинокая битва. Решать суетные задачи через медитацию, все равно, что яйцом Фаберже играть в волебол. Можно, но глупо))).
развивайся еще)
уровнем выше будет проще)
А вы их приветствовали, попросили разрешения поговрить?
А то если так с быхты-барахты то выглядит это неприятно. Словно к вам на улице пристают или когда вы заняты.
И что с того? Медитация твоей медитации - это ведь общение с человеком, не так ли? Вот и медитируй над тем, чтобы во время медитации общаться с человеком, а не оценивать его! Какая разница, кто перед тобой - зомби или леший, ты ведь в медитации! А если оценивалка работает, это означает, что медитация твоя еще не очень глубока. Удачи в медитации! :-)
я что-то не догоняю. Медитация- это личное переживание, и посторонние люди в ней участвовать не могут, только присутствовать и то не всегда. Медитация-это удержание одной мысли на протяжении определенного периода времени. То есть вы что-то хотите внушить себе. А если кому-то, то это гипноз. С понятиями разберитесь и в себе тоже. Возможно, Вы уже поднялись на уровень выше других, или чакры открыты выше четвертой, в этом случае могут возникнуть трудности в общении с отсталыми слоями населения.
не так делаее, попробуйте другие методики более сильные. ищите сами.
Медитация и выяснение отношений разные понятия, они друг с другом не соприкасаются.