Мистика, эзотерика
Если ничего не интересно(нету привязаности) это и есть предел совершенствования?
А может это и есть предел тупости?
Это - депрессия
Истина Познания ЖИЗНИ с тобой рядом тогда, когда тебя ничего в мире из дел предложенных им для смерти не интересует и ты грехами - то есть огромным мечтанием Что бы то такое в мире для мира "грандиозное" сделать не опроблемлен ,- ДА ТЫ в эти минуты совершенен в этом мире (но испытываешь ли дикую боль депрессии ? ,а окружающий тебя мир - не спрашивает : что с тобой и не пора ли типа полечиться ? !НЕТ?? ? тогда это у тебя просто безделья тоскливость и искать предел Истины Совершенствования Совершенства для того чтобы ЕГО Уничтожить собою чрез себя то просто плохо ...Предел совершенствования будеш Исследовать НА ТОМ СВЕТЕ Новым Твоим Телом ВЕЧНОСТИ познанием того, что Первая Искра СВЕТ бесконечным сделала и предела НОВОЕ В СВЕТЕ НЕТ У Неё творить и вместе С Твоим Новым Телом Она ВСЕМ СВЕТОМ ВЕЧНОСТИ будет вместе с тобой но на один шаг впереди
Бред какой-то, это значит что вас нечего не интересует..
А при чём тут не интересно и нету привязаности.
Это совершенно разные вещи.
отсутствие интереса - это отсутствие смысла в том, чем занимался или занимаешься.
Это первый звоночек, что ты зря воздух коптишь.
Это далеко не совершенство это полная замкнутость и не способность принять реальный мир, этот человек далеко не уйдёт всегда будет катится вниз.
Ты просто очень устал.