Мистика, эзотерика

где сейчас принимает экстрасенс рафик миннебаевич миннекаев?

* Ни где. В инете замануха для ...обман короче пишут.
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
что принимает?
Надежда Сакина
Рафик минникаев где принимает и номер телефона
так где же сейчас принимает миникаев
Принимает ли больных Р. М. Минникаев сейчас? И как можно к нему попасть?
У меня подруга ездила к нему в Казань.... Остались довольные
Гулбану Аккошкарова екатерина, а вы не подскажете адрес миникаева
Марина Матинкина Кто знает как можно найти Рафик Минекаева?
Я знаю Рафика Минекаева много лет. Скажу правду. Многим он помог. Многим не помог. Хорошо идет лечение детей до возраста 25 лет. Позвоночник, вывихи, кости - идет хорошо у него. Чем старше человек, лечения вообще не идет, или плохо идет. Старым людям, пенсионерам - вообще не помогает. Он подключен к Каналу. Он сам не знает и не понимает как работает этот канал, и вообще как все это работает. Научить он этому не может, потому что сам ничего не знает. Также он не знает и не понимает, почему канал кого-то лечит, а кого-то нет. Здесь его вины нет, лечит не он, лечит Канал. Канал выбирает кого лечить, а кого нет. Людей которым не его лечение не помогло, намного больше тех. кому помогло. Поэтому он набирает побольше людей, может хоть кому-то поможет. Сам он болеет сильно, себя вылечить не может. Жену также не может лечить. Все-таки здесь возраст имеет решающее значение. Много раз ездили к нему не сеансы всей семьей (все в возрасте - от 50 до 80 лет), потрачено много денег и времени. Никому из нас лечение не помогло. Чистка идет не конкретной болезни, а всего организма. Что-то вылечивается конечно. Но конкретная болезнь может и не пройти. Так что сами решайте, ездить или нет.
Алма Бектурова Добрый вечер. Можете подсказать контакты или адрес по которому принимает Рафик Миникаев .
Шахноза Хакимова Мы тоже не можем найти его помогите с поисками пожалуйста
Xalide Musayeva Мы также не можем его найти, может кто-нибудь знает контакт или адрес
Принимает: поселок Акын д. 19. Со среды по воскресенье с10ч.
Dana Alexandrovna
Может кто знает его точные контакты?
Анюта Пешкова Вам не ответили?
в казани на улице акын 19
89172309459 или 89270374829
Галина Рыбалко это его личные номера?