Мистика, эзотерика

Зачем нужна смерть ?

Ксюша .
Просто закончилась программа, надо сделать перезагрузку. А потом опять новая жизнь. Обрати внимание - когда человек переживает свой возраст-программу - он впадает в детство - перезагрузка - лишнее проживает благодаря медицине, хотя по программе должен был умереть.
Анна Скрынникова
Лучший ответ
Потому что тот, кто ушёл, не сообщает куда он добрался и как у него дела :)) Уходят и ни привета, ни ответа.. . вот и думают люди - смерть, всё, конец!
(иногда, бывают, являются тем, кто пока на этом уровне. Но люди пугаются и говорят на кухне шепотом: "А мне вчера наша бабушка умершая во сне пришла. . Зовёт с собой, наверное. Плохо.. ". Так что Оттуда предпочитают часто не приходить. А рассказывать нельзя много. Всем захочется Туда.)
когда уже ни чего нельзя изменить и
Чтобы понять что такое жизнь
Ксюша . Вот вы умрёте , вы поняли что такое жизнь ?
Циолковский определил что в Будущем у человечества смерти не будет.
Ксюша . Наверное только тогда когда человечество перейдёт из биологического существования в тонкий мир )
Через пару тысяч лет )
Алена Авакова Циолковский? А я думала, что это в Библии написано.
Смена-МЕР-жизни (этот свет-тот свет, Мир-иной и т. д). "Смерть наблюдаете вы в окружении, для себя же вы её не найдёте"(заповедь Перуна)
Ира Ирина
не знаю зачем, но она должна быть мгновенной и легкой
дабы была жизнь на физе. круговорот веществ )
клетки то тоже дохнут. а потом новые появляются.
потому что нет 100% что люди переходят в иное состояние после смерти. это только догадки.
Umida Metkarimowa
а для чего рождение?)) есть начало и будет конец)))
Ксюша . А зачем нужен конец если будет начало ?
смерть- окончание биологического процеса, цикла в организмк вот и тебе смерть