Мистика, эзотерика

Какая еда наиболее подходит для развития энергетики ?

это зависит от вашего уровня и состояния, лучше легкая, но вдруг вам нужно наоборот...
Р. К.
Лучший ответ
в идеале питаться чистой энергией. .
на это способны только великие святые. .
тогда остаётся рассмотреть все продукты их качества. . энергетическую ценность и т. п.
Для успокоения души. . лучше всего подходит вегетерианство, потому что мясо. . очень сильно возбужает психику.
с другой стороны мясо даёт энергию. . и можно много работать. .
или обладая энергией в холодное время испытываешь жар. .
Каждый продукт имеет определённые характеристики и исходя из собственного самочувствия нужно кушать то, что принесёт пользу.

Если дать общие советы. то все продукты должны быть свежими. . в них больше витаминов и энергии.
Пищу кушать нужно в одно и тоже время, только тёплую. . ни холодную. . ни горячую. . а именно тёплую. . хорошо пережёвывать. . так чтобы слюна могла максимально расщепить пищу на составляющие элементы. . это лучше для усвоения организмом. .
Я бы ещё порекомендовал делать праноямы, которые усиливают огонь пищеварения. . это очень хорошо для здоровья и развития энергетики. .
стручковый перец
Флюра Иванова
Бич пакеты Ролтон
Возвышенный Дух. Воздух.
Хы) Люди))
вегетарианская
Almahan Cumaewa
сыроедство вегетарианское
мища легкая, быстро переваривающаяся. Мяса как можно меньше (совсем без него сложно) .
мясо очень сильно понимажет вибрации.. . очень грубая пища