Делается она сознанием экстрасенса или мага, и никак иначе. Если человек учится или тренируется её делать, то бесплатно. А если он абсолютно уверен в себе и его свободное время начинает высоко цениться, то вполне возможно что и платно. Особенно платно для тех, кому данная информация не принесёт ценности или никаких изменений после этого не последует.
Хотя начинают появляться подходы на основе технологии, но это не диагностика конкретно чакр.
Мистика, эзотерика
как делается диагностика чакр?и платная ли это операция?
Это к Лазареву обратитесь... он большой мостак...
Викуся
и где его найти?
Диагностика зачастую даром, а вот исправление ситуации, вмешательство либо советы платны как правило.
Правильно сказали, что если учатся, то бесплатно, а если у спеца, то платите. Но есть один нюанс: посмотреть-то можно, и сказать, но дальше - больше: причины, если расбалансировка, а это уже может зайти далеко. Даже если скажу причины, то дальше - больше: как исправить вопрос, на что уже не всегда есть время, а самостоятельно далеко не всегда человек может справиться, хотя всё в наших руках.
Жазира Абдире
а если в районе 7 чакры ломит, район темечка....после одной практики с просветленным....что-нибудь можете сказать?
один человек сказал там голубовато-белый поток над головой.
подсказываю, бесплатно: чакр не должно быть. Чакры, по последним сведениям - это пробои в энергетике.
на себе диагностируте)) ) без посредников)))
Викуся
и как же?
Знаю, что можно провести диагностику чакр свечой Проводить над телом и где затрещит там и повреждение. Так делают народные целители.
ваще бред, ненадо этого делать, посто будте счастливы и все