Мистика, эзотерика
Что за сферы получились на фото? Неужто привидения???
Фотографировались и вот что вышло -какие то странные cферы на фото, выложила ту, где их больше всего. Съемка велась беспрерывно, но только на 3 фотографиях их видно.

Такие сферы всегда видны на фотках. У меня их много и у друзей полно. У вас ещё мало их и плохо видно. Споры идут давно что это. Но мне нравится одна версия- это духи умерших. И меня она устраивает. я бы привела тебе пример такой фотки, да лимит кончился.
Ольга Ганина
Эти сферы - высохшие на объективе. капли дождя
ТОЛЬКО пыль на обьективе и никакой мистики
Задайте вопрос в раздел Фотография - профессионалам
Ольга Белая
Тогда почему на остальных снимках этой пыли нет? Фотик не убирался ни разу, щёлкали беспрерывно.
Где? Ни фото ни сфер. О чем вы говорите?

Это мини-НЛО.
* Плазмоиды - Орбы.
Мистика..., только, что про них писала на ответах и опять.)) ) Орбы - относительно устойчивые плазменные объекты сферической формы, с помощью которых духи перемещаются и появляются в нашем мире. Можно их сущами с паралельного мира - называть. Места обитания... кладбища, глухие леса, заброшенные поселения, места силы. Сфоткать их было сложно. Но в настоящее время они стали "всем видны" , по непонятным причинам...
Для этого существует экспертиза, т. к. у самого были фото, где блики приобретали интересные формы.
Все возможно!
У меня тоже такие часто появляются. особенно много их на местах силы. один человек парапсихолог говорил что это духи. влюбом случае это не дефект .бывает такое от снега дождя, но они выглядят по другому. Здесь плохо видно--у них интересная структура если рассмотреть
если это не ваш плохой фотоаппарат то это всеголишь плазменные образованния так называемые плазмоиды...
микрочастицы пыли. очень коварные существа - все их принимают за каких-нибудь энергетических сущностей. на самом деле вторым нет никакого интереса ходить за вами и позировать.
Вас не учили не трогать объектив руками?
Dа на DISCOVERY в том же вопросе разбирались... .
Провели эксперимент с пылью перед объективом. Такие же сферы получились
у меня подобное фото есть, только эти "сферы" более яркие и видны на расстоянии, а что это... понятия не имею...
Ольга Ганина
Эти сферы - высохшие на объективе капли дождя.
не это не привидения эт что-то другое
дефект на пленке
это могут быть какие-нибудь пылинки, или мошки маленькие. короче просто чтото летает
Ольга Ганина
это блики. идиоты