Мистика, эзотерика
Вирусы сознания. Как быть? Для тех кто разбирается в этом!
У меня полно вирусов сознания. Добивает то, что в последнее время я только и делаю что сижу в интернете или чаи гоняю вместо работы. Словно мной кто-то управляют. Как избавится от паразитов сознания?
Это не вирусы, это цикличность сознания, ты и сама знаешь как найти из этого выхход. Есть цикличность направленная на развитие есть цикличность направленная на )))) залипание. Осознавай свои цикличности, потихонечку создай для себя новые более полезные циклы)))) , в тебе достаточно осознанности раз ты осозщнаешь свою цикличность а значит достаточно сил что бы переключить один порочный круг на тот)) ) который нужен)))) ) основной фокус в пребывании в здесь и сейчас, в осознанности своих движений и действий.
Внимание у человека одно единственное и сила его делиться на те цикличности в жизни, которые ты имеешь, если у тебя есть цель, то тебе просто необходимо создавать те цикличности которые тебе необходимы в достижении этих целей и избавляться от других )))) для того что бы вся полнота внимания была настроенна на одну волну))) ) тогнда никаких вирусов сознания не будет они умрут сами собой.))))) ) Все дело в нахождении в здесь и сейчас ))))) в наблюдении за своими причудами )))) и в осознанном замещении своих одних причуд)) ) на другие))) ) Удачи тебе в твоем поиске)))
Поговорить с ангелом хранителем. помолиться. сказать что что то происходит без вашего на то согласия. если не выйдет могу я по пробовать.
Вадика Зеланда тобе ф помащ!
Это лень, дамочка
а ну возьми себя в руки и покажи всем свой антивирус!
резко измените поведение..
только тренируя силу воли можно изменить себя, пока вы на пол пути осознали свои недостатки, удачи ))
Амфетаминчику жахнуть
Попробуйте провести медитацию в прошлое. Вы говорите "в последнее время", т. е. это началось после какого-то события. Расслабьтесь и вспомните, что выбило Вас из колеи. Обратите внимание на сон: он полноценный или тяжелый. И особое внимание уделите анализу вашего окружения. Скорее всего это не вирусы сознания, а утечка и потеря энергии, возможно, кто-то у Вас ее ворует.
Вы правы, вами занимаются некие силы. Если хотите знать подробно, пишите в личку.