Мистика, эзотерика

Просветленные люди,в чем их отличие от других?

в осознании.. .
:-)
Алсу Вахитова
Лучший ответ
У них более высокий уровень духовного развития и накопления композита в душе.
Они никого и ничто не осуждают.
Ирина Королева
Они просто умнее всех остальных.
Татьяна Сачёва
в наивности...
Tamara Finogenova
В мышлении.
Говорят, они никогда не страдают.
Sumaya Sumaya
излучение.. . Им чернобольские платили блин ((( Сами же облучают бесплатно!
Elina Shumkina
Они в раю при жизни
Связь контакт с Учителями Света и соответственно Знание на те вопросы, которые мучают всякого мыслящего человека.
образованы
Мы с друзьями часто задавали себе этот вопрос - чем просветленные учителя отличаются от учителей обычных.
Многие проявляют особые свойства - но есть ли это признак просветления?
Что есть просветление?
В чем суть просветления?
Просветление на наш взгляд это освобождение от затемнения, от чего-то, что бросает тень на нашу жизнь и наше восприятие. От того, что заслоняет для нас свет Истины к которой мы всеми силами стремимся.
Люди, идущие к просветлению всеми силами стремятся достич его.
Люди просветленные уже там. Им не нужно стремиться. Они достигли. Они не заинтересованы в достижении.
В них нет заинтересованности - они постоянно в состоянии.
Именно незаинтересованность в просветлении на мой взгляд отличает просветленного человека от обычного.
Но это только мой заинтересованный взгляд.
Класный вопрос - СПАСИБО.
Dina Kim
Они пришли, они дома.
Юлия Вольхина
В степени шизанутости
В понимании и принятии жизни!!!
Учителя ученики
Про.... ди в че.... их
видимо в том, что они видят и понимают то, что недоступно остальным
Xuraman Raxmanova