Мистика, эзотерика
как сохранять осознанность, живя реальной жизнью ?
Хех.. . "возвратиться в реальность"... для этого нужно проработать свои защитные невротические механизмы, кторые, как замутнённое стекло мешают эту реальность видеть
Присутствовать в том, что делаешь
не торчать только на позитиве. сие - пагубная в итоге зависимость
прятаться за бессознательностью. .
:-)
Что-то мне кажется, что не стоит заморачиваться по этому поводу- это и будет главным осознанием.))
Это значит каждую каждую секунду быть "здесь и сейчас"....
Научитесь ни как не реагировать на происходящее, станьте наблюдателем .
она сохраняется независимо от тебя
Для этого нужно найти такое энергетическое положение в пространстве (неважно в каком месте Ты и с Кем) , в котором ощущаешь Себя наиболее комфортно, и тогда увидишь, что осознаешь окружающее легко и не принужденно. Для Меня осознавать значит впитывать реальность . Не пятью чувствами, окрашенную эмоциями, но чисто, как бы между строк. Осознавать это не делать что-то с реальностью и с Собой, а принимать, впитывать чистую, не переделанную чувствами и эмоциями реальность (.Реальность приходит к нам энергетически 24 часа в сутки, если судить по условному времени. ) Поэтому такое не-делание не доставит дополнительных трудностей, и сделает псевдореальную жизнь по-настоящему реальной и красочной.
Водку пить.
Ну, для начала кое-что нужно без ОСО.. . Просто Знать.. .
А когда это Знаешь, то легко поймёшь Живёшь ты иль реально батарейкой для иллюзий служишь...
постоянно осознавай то, что ты делаешь и для чего, старайся не погружаться полностью в быт в смысле того, что и находясь в быту понимай кто ты и что и для чего тебе это надо, хороше об этом написано в книгах Кастанеды, почитай их, если захочешь почитать пиши, скажу с каких лучше начинать.
Удачи тебе.
перезагружаться время от времени)))