Мистика, эзотерика
Хочу огорчить до невозможности Христиан,Мусульман и Атеистов. И принести им свои соболезнования. Можно ?
2000 лет назад пришел на Землю Антихрист,чтобы способствовать полному уничтожению жизни на Земле. Создал Христианскую Церковь.Создал Ислам, в Коране которого Аллах признал Иисуса одним из своих пророков. Создал Атеистов, которые ополчились на Христа, вооруженные всей мощью современной науки. И вот до конца жизни на Земле осталось не более 200 лет. Бог присылает на Землю Сына Своего Христа с целью спасения Человечества,а Его здесь ждет уже целая армия. Спасти нас сможет только Он, но все против ,все ополчатся против Него,все будут искать смерти Его. Все будут кричать: на крест, на костер, пусть будет кровь Его на наших детях. Христиане назовут Его Антихристом, они скажут: у нас есть Христос и мы уже спасены, верою в Него. Мусульмане объявят священную войну, а Иудеи скажут: еще один самозванец,т.к. Он будет не еврей. Атеисты скажут: Богов нет и детей его соответственно,а спасать нас будет наука и ее великие Мужи-Ученные. Все будет именно так. Чем это может закончиться ?
Присоединяюсь)
Переходом на новый уровень бытия.
Кто не потянет - просто сгорит.
Кто потянет - даст начало новой жизни.
Кто еле теплится в выборе - получат весь курс бытия заново...
Переходом на новый уровень бытия.
Кто не потянет - просто сгорит.
Кто потянет - даст начало новой жизни.
Малосвязный бред с типичным параноидальным синдромом...
Иисус Христос победит
Бред !
все тем же и с теми же однако
а мы тут уже находимся, чего еще ждать-то?
Мне покуй.. . я не доживу! )))
А зачем Вам это знать? Вы лучше с пользой свою жизнь проживите....
не знаю, чем закончится, но со Спасителем явно проблемы: рождается все время в один и тот же день (Рождество) , а умирает - каждый раз в разные!
Ania Kolegova
Спаситель на Кресте не умирает, а получает Посвящение.
А вот евреи (иудеи) -хитрые! Они-то как раз и посчитали Иисуса самозванцем... Значит все-таки кто-то будет и за?!
Ania Kolegova
Иисус не был самозванцем.Его просто не было.
А против они будут потому, что Мессия придет в Россию и не будет евреем.
.. Ни фига не понял!
Саня меньше фантастики читай))))
всё гораздо банальнее. Дьяволу легче посеять раздор в сердцах людей - остальное они сделают сами
Если ты знаешь все наперед, зачем вопросы задаешь???? Логика - значит не знаешь всего наперед, и соответственно - просто тролль....
Ещё один сказочник появился. Господь Бог всё это тебе сказал на кухне, за чашкой чая?
Желательно понять для начала что "Спасение утопающего дело рук САМОГО утопающего" и это прежде всего. Если кто то думает иначе, типа ждет, что кто то придет и его спасет ОТ САМОГО СЕБЯ, то такой чел сам себе приговор уже подписал)) ) И Христос оставил пособие по применению которое называется "учение о любви и прощении"для того что бы каждый смог сам этим воспользоваться и халява тут не проходит) -это первое... Второе-кто бы ни пришел, Христос или Антихрист, но я сомневаюсь что бы пришедший счел своим долгом при этом поздороваться за ручку с хорошим парнем Сашей или еще с кем либо, и при этом НАЗВАТЬ СЕБЯ, потому как Саша например первым попытается сотворить с этим товарищем все то, что тут перечислил)) Христос в свое время ДАЛ СЕБЯ РАСПЯТЬ и сделал это ДОБРОВОЛЬНО а Антихрист скорее сам РАСПНЕТ всех а в первую очередь ХАЛЯВЩИКОВ которые ждут спасения и при этом САМИ НИЧЕГО ДЛЯ САМИХ СЕБЯ ДЕЛАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ))))
Ирина Чернякова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/355384812/
Боюсь Вас огорчить до невозможности но именно ЭТО для Вас может закончиться Загородным шоссе, 2.
Какая религия? Какие боги? Мы вообще чей то эксперимент. А этого долбанного студентика-экпериментатора надо было замочить ещё при рождении. И измерение, в котором он живёт. А в целом тоже пох.
очередные домыслы. .
:-)
Соболезнования приняли и соболезнуем тебе=)))
попугаи скажут "кеша хороший"
мы надеемся, что это не закончитс, а будет продолжаться и развиваться! !
думается глобальный пиздец вас тоже не устроет, верно?
ЭТО не закончится, потому что не начнётся : Христос второй раз не придёт (я атеист) .
А вот жизнь на Земле может закончиться, если мы не остановим бредовый поход т. н. «цивилизации» потребительства.
И остановить его может только приход новой социалистической революции (силами коммунистов при поддержке социалистов) .
Ania Kolegova
Почему второй раз ? Его еще не было, Вы как Атеист, должны это знать.
Во-вторых Он здесь построит Коммунизм.
Читайте А. Блока - 12.
Во-вторых Он здесь построит Коммунизм.
Читайте А. Блока - 12.
От чего же закончится? Всё только начнётся. Плохое уйдёт, хорошее останется. Во всех этих ответах не прозвучало одно-человек создан чтобы стать лучше. Так что всё будет отлично, если мы будем стремиться стать лучше.
Эк Вас переклинило. О хорошем нужно думать. А то не перейдете в переход 2012 года.
Ania Kolegova
Главное, что бы Вы перешли, а я Вас встречу.
хаусом
Ania Kolegova
Все идет по кругу.
С чего начинается , тем и заканчивается.
А почему вы проигнорировали языческих богов, вере которых тоже были отданны многие века?:) ) Где же шумерский Дагон, где египетский Амон-Ра, где карфагенский Молох, где греческий Зевс, где римский Юпитер, где славянский Перун, где.. . уф-ф-ф.. . устал перечеслять. На нашей планете все-же было слишком много богов, и это не считая их родственников.
Юлия Некрасова
Конечно представители официальных религий скажут, что все эти "боги" были лишь идолами от лукваого. Тогда возникает естественный вопрос - почему же единый Бог изначально не проявил себя людям как единоличник, как истинный абсолют? Ему что нравилось "разнобожие" его детей? Да и сейчас, официальные религии разве одного бога представляют?:)
Вывод - кто создал этот мир, благословил не только любовь, но и (борьбу) войну. А многобожие это превосходный повод к этому. Как говорится был бы повод, а оружие найдем.
интересно-наших пра-пра-пра-пра (дох пра) внуков это коснётся?
осеннее обострение???
не совсем понял о чем вы, но я не помешан на религиозной ерунде
Все закончится Страшным Судом
Как далеки вы от истины!!!.
страшно даже, столько миллионов человек верят во что то, как тупые бараны. да еще и как верят
валяй меня такой казус не волнует
я уже переписал конец света, дыши легче, саша... лучше направь мысль свою, во время, много глубже вышеизложенного бреда, да поищи там первопредка своего.
Вам в Религию и Веру
В следующий раз в хозяйственном магазине этикетки внимательней читайте у разных растворителей приход разный, берите 646 проверенно не пожалеете там минут через 15 спаситель сам лично к вам для общения со всеми апостолами на летающей тарелке прилетает и главное всё так доходчиво обьясняет.
Людмила Эбель
смеюсь)))))
человек меняет свое будущее постоянно...
Алена Павлова
ВОт ток человек эт не зримая сущность.
Эк вы нас огорчили, не могу идти на работу. И не пойду.
валяйте все ровно религия фуфло
А тебе зачем все это нада
Ania Kolegova
Я что ли все это устроил ?
Бедненький.. Ну не переживай ты так, не уничтожится все человечество, кто-нибудь да останется: )
Ты сам подумай--зачем Христу опять приходить на Землю в обличае человека? какой в этом смысл?!? !
Предназначение прихода Христа на Землю как человека было в том, чтобы превнести новые законы и знание о БЕСКОНЕЧНОМ АБСТРАКТНОМ БОГЕ И ЛЮБВИ к Нему. Чтобы научить людей поклоняться не людям и идолам (золотой телец), а чему-то бесконечному, всеобъемлющему, неограниченому ни чем. В том числе и формой. С этой задачей он справился! -наш Бог абсолютен, бесконечен, абстрактен, неограничен и т. п. и мы ЛЮБИМ ЕГО.. учимся по крайней мере. .
И теперьХристос живет в наших сердцах.
А этих приходов псевдоХриста было масса уже... ничего хорошего они не принесли--сильные секты, убивающие в человеке его Суть. И таких надо жечь, топить.. на крест.. и че там еще можно с ними сделать.. .
Так что не переживай.. если и будет приход Христа, то явно не в человеке-носителе.. Скорее это будет проявлением в материи его прихода--например переход в другое измерение (грубо если говорить)
по поводу науки... мм... Боюсь что чем выше научно-техническое развитие цивилизации, тем ближе ее конец.. только атомного оружия на планете столько, что можно два раза взорвать всю Землю! Технология должна всегда идти ЗА Духовностью.. иначе это равносильно обезьяне с гранатой.. Есть теория о том, что Атлантида именно так и погибла--Уровень технический (научный) был выше Духовного) .
Живи сердцем! пусть оно тебя ведет.. а не глупые домыслы других людей.. Ум никогда не приводил к просветлению:)
И теперьХристос живет в наших сердцах.
Это продолжается уже много лет, и пока еще ни чего не произошло.. .
и надеемся что не произойдет....
Бред полный!
Аньихрстами называют тех кто носит крестик на спине --что вызывает отчуждение от общества внутреннее и внешнее наоборот;
... способствует гомосятине (если особь низкого духовного характера).
Зачем Антихристу способствовать уничтожению жизни на Земле? (Или я чего то не понимаю..? )
Он же вроде как против только `Х`риста, а не человечества..
Алиса Владельщикова
В плане уничтожения...ток цивилизация съедает себе предыдущую(и не обязательно предыдущую),чем болле различны тем более эффективно .
Мне пох
Татьяна Степанова
аналогично...
Все Христиане и Иудеи сплочатся и порежут всех мусульман, ибо это должно было произойти около 1000 лет назад, во время Крестового похода, а азиаты перережут друг друга из - за воды и еды . Россия станет оплотом Христианства в мире ...
Жаль что это бред...
Ania Kolegova
Время покажет.
Да.. Действительно.. .
Откуда эти источники???
Татьяна Степанова
В.Головачева перечитался...канабиса перекурился...
Молодой человек не в обиду.... а что вы курили перед тем как это все написать?
Коротенько уложились.... а там талмуд целый - что да как - сочиняли, чтоб головы затуманить))